Отдых за рубежом
А вы боитесь летать на самолете? Если бы была возможность в любую страну на поезде поехать, что бы выбрали?
я не боюсь летать, наоборот мне нравится! но я очень, очень люблю поезда. у меня друг есть так вот он боится, боится так, что ужирается вусмерть! я долго думала как же его пропускают? пока не полетела вместе с ним... он на посадке, будучи в полную зюзю, умудрился встретить друга, который как раз на посадке и работает. так этот друг нас и проводил не только без очереди но и до самолета. ненавижу пьяных мужиков! как мы долетели НЕ ПОНИМАЮ!!!! но больше с ним не полечу!
всегда только на самолёте! Не боюсь и время экономится
Если 3 дня, то хорошо. А если в штаты?
Выбрала бы Южную Америку. Больно уж долго туда лететь, а хочется! А на самолётах летать я не боюсь, просто утомительно 13 часов переть через океан.
А что делать?
Летать, так летать
....

Летать, так летать
....

Самолёта -боюсь, поезд-не люблю, в машине-тошнит! И как жить?!
Na samolete bistro.i v sezon otdixa dage de6evle
самолёт бы выбрала, быстро, удобно, летать не боюсь
Конечно на самолетом быстрее. Самый долгий мой перелет 12 часов-Ну боюсь, а что делать? Поезда туда не ходят.
Не боюсь! Была бы возможность всегда бы летала на самолетах!!!
нет не боюсь-это просто скучно и ничего больше. если бы была возможность, то не поехал бы, даже если бы была болььшая вероятность убится на легко разбивающихся самалетах рос авиакомпаний. я сдохну в поезде. да еще томоженники козлы всю кровь высосут и т. д. и т. п.
СМЕРТЬ В ПОЛЕТЕ-что может быть романтичнее?
Боюсь на самолете, зато несколько часов страха - и на отдыхе! А на поездах переться, да еще на пассажирских РЖД...
Боюсь... но выхода нет... приходится летать... время экономим)))
Боюсь. Но деваться некуда.
люблю на поезде. Романтика....
на поезде только не на наших российских, на европейских классные вагоны, чисто
ya letela v samalete perviy raz v 17 let poka eshe 2 raza ne bilo,snachala ne bilo strashno,chem to otvlekalas slushala muziku chitala knigu,tak kak litela bolshe 9 chasov,spola. Nu kogda mi stali prizemlyatsya,samalet stalo ukachevat narod bil ispugan,samalet sdelal 5 krugov,nu slavu bogu prizimlilis udachno,teper ya dumayu kak ya polechu obratno,chesno ne mnogo strashnovato.
Самолет бы выбрала, поезд тоже с рельс сойти может или столкнуться!