Отдых за рубежом
Я боюсь летать на самолетах что делать?
Скоро полетим на самолете а я боюсь летать как побороть страх? Что делать при взлете? Проблема в том что я боюсь упасть
Страх побороть очень просто. Прежде всего, нужно проанализировать, чего именно ты боишься. Это уже сделано. Значит, определена главная цель: ни в коем случае не разлучиться с самолетом во время полета. Значит, во время полета ни в коем случае нельзя отставать от самолета или вырываться вперед. Как это обеспечить? При ответе на этот вопрос сразу становится ясно, что делать при взлете. При взлете нужно тесно слиться с самолетом в единое целое. Лучший способ сливаться в единое целое - любовь! Итак, нужно еще при взлете полюбить самолет всеми фибрами своей души - это самое разумное и достойное занятие. Когда это будет сделано, станет ясно, что делать дальше во время полета. Конечно, добиться ответной любви, ибо только взаимная любовь воистину полноценна. И еще один аргумент в пользу моей правоты: у того, кто любит, не остается времени на страхи.
не боись!
ниже земли не упадёшь!
поверь - ходить по городам современного города и ездить по дорогам хоть пешком, хоть в авто, хоть в автобусе намного опасней... смотри сводки новостей - про трупы на дорогах каждый день, а самолёты падают намного реже
ну как... успокоил?
ниже земли не упадёшь!
ну как... успокоил?
Выпить поллитру водки перед полётом.
К мамке прижмись во время полета, она и защитит и успокоит)))))))))
ничего не надо бояться
Попробуйте сначала без самолета.
А куда упасть боитесь? Люки на полу обычно закрыты.. . Непонятно..
Девчонки-бортпроводницы за год сотни раз летают, и ничего.
Соточку коньяка)
При взлёте надо сидеть. Чего страшного - то ?
Билет купили - значит полетишь.
Ну, подумаешь, разобьетесь. Соткой больше, соткой меньше, проблема, боже мой.
Билет купили - значит полетишь.