Отдых за рубежом
боюсь летать на самолете, что делать?
куда можно поехать отдыхать поездом
на черное море
На поезде в любую точку Европы. Можно в Азию. Можно паромами в скандинавские страны, Великобританию. Можно автобусом: тоже вся Европа и Азия. Вариантов куча.
Да чего там страшного? Ну конечно да, страх присутствует, и не только у вас, даже у человека который сто раз уже летал, но это не страшно, просто надо расслабится, не думать об этом! А поездом можно куда-нить.... я даже не знаю.... ну скорее только по России, я точно не знаю, никогда не ездила поездом, но лучше самолетом чем паромом-это я сразу говорю!
не боятся
ни чего не делать или переборать страх или сидеть дома! Кстати пешком тож куда угодно можно придти! ток врем надо!
пообщаться с психологом. говорят помогает
если серьёзно - то пей
евроазия - континент большой! ! На поезде можно много где побывать!!!
летать на вертолете.
ездить на трамвае
Кому суждено утонуть - в огне не сгорит! На автомобилях ездить гораздо опаснее: (
Приветики! Можно поехать хоть куда, где нельзя проехать на поезде, можно пройти на корабле!
ne boites nichego strashnogo vypeite viski ili vodku strashno ne budet
Поступай в летное! Учись летать. Множет
выбирать другие способы передвижения. либо отключиться перед полётом при помощи спиртного.
Представь что ты на поезде или на машине!!! И все будет отлично!!! Главное расслабься, держи эмоции под контролем, и у тебя получится хоть один перелет!!!