Отдых за рубежом
боюсь летать на самолетах! что делать?
Даже и незнаю. Я не боюсь. Сказала когда-то себе - чему быть, того не миновать. И успокоилась.
я тоже боюсь, но до тех пор пока не войду в здание аэропорта с билетом.. а там уже некогда бояться.. паспортный контроль, регистрация, таможня... дьюти фри )))!!!!а в самолете пока расселись, пока взлетели.. там уже и покушать принесут, тоже важное занятие, телевизор опять же можно посмотреть, поспать... ну и конечно думать о предстоящем отдыхе, строить всякие планы, предвкушать встречи со старыми друзьями... вобщем на бояться времени не остается )))
Не смотреть фильмов о авиакатастрофах, не обращать внимания на "знаки". И конечно, зарядится нашей поддержкой - сё бут намана!
а чего там боятся то? представьте что едете в обычной маршрутке- а лучше всего хорошо напиться.... и проспать весь полет) ) я так всегда делаю...
пить
до, во время и после ПОЛЕТА!! !
удачи!!!
до, во время и после ПОЛЕТА!! !
удачи!!!
попробуйте летать В самолете а не НА нем
Обратитесь к психологу
одни напиваются перед полётом. другим наоборот проще сесть в самолёт в трезвом уме и спокойно убеждать себя, что всё хорошо. я тоже немного боюсь, но только когда иду к самолёту. а когда уже сижу внутри - не страшно. вообще, стараюсь себя всегда настроить на хорошее, повторяю про себя, что поездка будет прекрасной ))
Спиртное сделает свое дело! )))))))))))))))
пешком ходить
переборите свой страх, думайте о хорошем )
Не летать на них!