Отдых за рубежом
Если ехать в Турцию, стоит ли спешить с выбором тура? Поднимутся ли цены на путевки в Турцию до 10 мая? Или есть время?
не торопись, реально не слушай, про Египет тоже говорили а щя посмотри упали в разы, то что стоило 130 сейчас купишь за 85, да и за Турцию 200 нереально.
сейчас по раннему бронированию вам будет гораздо выгоднее. В основном предложения действуют до 1 мая, поторопитесь. Я уже забронировала себе тур на июнь, оплатила 30%, остальное - за полмесяца до поездки
Спешить уже действительно поздно. Всё приличное уже разобрали. Хотя, попытаться счастья можно.
Вообще, ВСЕГДА если хотите ехать не просто куда-то в Турцию а в конкретный отель, который в наибольшей степени удовлетворяет Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, бронировать его нужно сильно заранее. Плюс стОит принять во внимание постоянно падающий курс рубля, дорожающее авиационое топливо и общую тенденцию к дорожанию любых туров в люые страны примерно на 10% в год (банальная инфляция) .
Ближе к делу рассчитывать можно только на горящие туры, а это такая штука, когда заранее неизвестно ни когда именно тур появится, ни сколько он будет стОить, ни в какой отель будет такой тур. Словом, в неопределенности Вы будете пребывать вплоть до момента отъезда и при этом далеко не факт, что предложенный Вам "горящий" отель хоть сколько нибудь понравится. Понятно ведь, что в сезон (а июль - пик сезона) приличные отели не "горят".
Давно уж нужно было вам бронировать, теперь цены только подниматься будут.
К лету всегда цены поднимают, сезон ведь. Но, тем не менее, взять в мае путевку на июль, будет дешевле (это если Вам нужно выбрать приличный отель) . Или ждать горящие (выбора отеля нет) , которые не факт, что появятся.
июль-август надо было в марте покупать, поздно уже спешить. теперь только горящие, если хотите сэкономить
В разы подскочат цены, я за 3 месяца до поездки бронирую. Экономия 10-15 тыс.
Сейчас берите.
Сейчас еще есть возможность попасть на раннее бронирование - как уже говорилось выше - до 30 апреля включительно. Как таковых горящих путевок уже практически не существует - так как нет переизбытка чартеров. Мало того, что с отелем лотерея - некогда осмысленно выбирать из того, что осталось, так и билетов может не быть на нужные Вам даты.
конечно поднимут