Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста: сколько стоят туры в Турцию на 1 человека??? А также цену одних билетов???
В высокий сезон, в нормальную пятерку на одного человека можно уложится в 1000$, хотя конечно все зависит от отеля, можно и дешевле поехать, но будет похуже сервис, а можно и дороже тогда будет ультра все включено, так что выбор за вами. Стоимость одних билетов тоже зависит от авиакомпании.
В прошлом году из Питера авиа туда-обратно всё включено 30 000 тыс руб на взрослого -средняя цена на 10 дней
Все зависит от отеля, категории, за сколько дней до вылета покупаете, в какое время года и т. п.
Купить тур всегда дешевле, чем покупать отдельно билеты, отдельно бронировать отель, нанимать такси от аэропорта до отеля и обратно, оформлять себе страховку и т. п.
Кроме того, двухместный номер дешевле чем одноместный, поэтому есть смысл найти попутчика/попутчицу, если желаете сэкономить.
Если вам всё же нужны одни билеты без тура, то сейчас они дороже, чем летом, потому что на данный момент в Турцию летают только регулярные рейсы (Из Москвы в Анталию - Аэрофлот и Турецкие Авиалинии) , а летом очень много чартеров. В любом случае нет фиксированной цены авиабилетов. Сейчас цены меняются в зависимости от акций, проводимых авиакомпаниями. Самые дешёвые билеты туда-обратно сейчас можно найти от 350-370 долларов. Летом намного дешевле из-за чартеров. Но опять же дешевле всего вместе с туром.
Другая полезная информация по Турции в моём блоге на liamana.livejournal.com
Цену билетов в туре Вам никто не скажет, она нигде не прописана. Обычно билеты в туре дешевле, чем приобретенные отдельно, т. к. Вы покупаете все целиком-отель, билет, трансфер и страховку.
в турагенствах всё раскажут и покажут
сейчас вообще копейки. за 500у. е. можно в Амару съездить (люкс отель) , да и запустили акцию раннее бронирование на лето уже. от 5-35% скидки. Обращайтесь, Teztour -Одинцово, 662-89-62
Будучи жителем Норильска (Крайний Север + постоянная загазованность воздуха), всегда стараюсь выезжать с дочерью и мужем каждый год. Отпуск не всегда выпадает на лето, поэтому пока в России холодно надо ездить в тёплые страны (Египет, Турция, Тайланд, Испания и т. п.). Хотя и на местные курорты летом катаюсь (Сочи например, но чаще к родственникам). К родственникам ездить конечно хорошо повидаться, но всё таки не хочется их постоянно напрягать своим присутствием. Стаж вот такового вот «путешественника» около 15 лет. Хотела поделиться своим опытом, где заказывала билеты, отели, туры. Вот например если заказывали тур по России http://vk.cc/5gDbGH , а тур по зарубежью http://vk.cc/5gFgYz или здесь http://vk.cc/5gFrhx , однако можно и «дикарём» поехать, чтобы не переплачивать лишнее. http://vk.cc/5gF7OF или http://vk.cc/5gFkPd или http://vk.cc/5gEhHX .Расскажу несколько секретов по выбору оптимальных цен. Во первых билеты лучше приобретать не у офицалов а у агентов, потому что А потому: Интернет кассы официальных сайтов продают билеты за цену которую он стоит на данный момент. А всякие biletix, tickets и т. д. купили билеты на данный рейс раньше за меньшую цену, поэтому они и предлагают их по стоимости меньшей чем у официалов. Авиакомпании продают билеты ДОРОЖЕ, чем агенты :!: потому что агенты - оптовики, они имеют скидки от тех же авиакомпаний, чьи билеты они продают. кроме того, если к концу года агент не выполняет план по продаже, на который у него контракт с перевозчиком, то он еще снижает цену, т. к. агенту выгоднее продать подешевле остатки, чем налететь на штрафы со стороны перевозчика. но в авиакомпании естественно 100% гарантия надежности. Так что следует покупать билеты только у проверенных перекупщиков: Вывод: покупайте у официалов и переплачивайте по 30 - 70% - вы же очень обеспеченные люди! а я буду искать где подешевле и стараться проверять продавца по возможности! Также «дикарём» ехать тоже бывает дешевле, но всё же не каждый готов вот полностью во грузить на себя полную организацию отдыха, это на любителя. Такой отдых может быть дешевым и одновременно самым дорогим. Главное, надо хорошо отдохнуть, оздоровить детей и самим набраться сил и энергии на весь год!!! Очень довольны и отдыхом и ценой! Может кому пригодится.