Отдых за рубежом
Скажите путевка в турцию за 100 000руб на двоих в сентябре это нормальная цена?
ЕбануЦЦо )))
смотря какой отель, если гавнистая пятерка где мамыри одни то дорого, если пятерка среднего класса то нормально, а для люкс отеля даже дешево, мы в том году за 350тысяч на двоих брали в хороший отель
это хорошая цена за хороший отель.
Может и нормальная, но я лучше за эти деньги бы на Кубу полетела..
Это смотря в какой отель едете. Есть отели, путёвка куда и 200 тыс. рублей на одного на две недели стоит.
за сотку можно в Белек в сентябре, например Мардан Палас, Адам и Ева, Титаник.. .
а для среднестатистического не Москвича это жуть как дорого.
ой мне кажется именно Турция это дорого, я за 33000 на человека в Таиланд на 12 дней летала.
дорого... это на 3...а на 2... 60000 хватит вполне...
дороговато
За эти деньги можно страну поприличнее найти.
100 000!
Это очень дорого!
ЗА эту цену можно и на лучший курорт слетать!
Это очень дорого!
Смотря какой отель, какой город, сколько дней.
нормальная... не самая дорогая. Смотря какой отель и размещение берете. Если стандартные 5*, то Вам впаривают очень дорого. Если Риксос Премиум или Мардан, то цена нормальная
Это очень дорого
а вообще смотря на сколько по времени
Ну, смотря на что вы рассчитываете. Присоединяясь к мнению большинства, скажу, что эти деньги можно более интересно потратить. Есть Испания, Италия, Лазурный берег, Тайланд, наконец, где будет не только отель-еда, но и культурная составляющая. Впрочем, решать вам.
Нет очень дорого! Да же отеля такого нет за эти деньги!
для сентября не знаю, но брат с женой тоже за эту сумму летали, только правда в конце июля, но и отель соответствовал этим деньгам ))))
оч. дорого.... тогда уж лучше Греция, Кипр, Испания, даже на Майорку знакомые намного дешевле летали)) )
вас хотят нагреть)) )
не, есть конечно Турция и за 200))))
а вообще, на двоих в пределах 60 тыс на двоих - дней 10, 4 или 5 звездочный отель.
в другое агенство сходите, и скажите сумму на которую расчитываете, у меня многие знакомые в Турцию за 35-40 ездят дней на 10-12 - на двоих.
вас хотят нагреть)) )
не, есть конечно Турция и за 200))))