для Греции это очень мало, только если при отеле есть и купаться, никуда не выходить, ничего не смотреть и не покупать. и отель скажу прямо- будет очень и очень средний .
Так что лучше Турция... хотя Греция гораздо лучше и не сравнится никогда с турецким ширпотребом. но за это надо платить (
Отдых за рубежом
Посоветуйте хорошую путёвку! Вторая половина сентября, Турция или Греция! 40000 на двоих!
хороших путевок за такую цену нет.
хватит только на наше черноморье.
в стране в поселке маленьком
На наше черноморье денег не хватит, на Грецию -тем более. Турция дешевле получается, Хотя в египте за те же деньги можно и получше устроится, но там к зиме цены подрастут. Обилия горящих путёвок в этом году не предвидется, но они будут. Можно попробывать слетать по Фортуне- но надо приготовиться не замечать мелких накладок, и с юмором к ним относиться.. . Короче-если у тебя пройдет ПМС- то отпуск-точно получится!
турция хороша своим, греция своим! в греции будьте осторожны при выборе отеля. и если вы едите с все включено, за лежаки и зонтики на пляже все равно будете платить. к сожалению, в греции в основном так. а в турции нет. все бесплатно, но тоже надо знать, куда едите. Напиши мне на емаил, если желаете. я покажу вам фотографии, где я была. И расскажу! Но у меня были отели супер, и не дешевые.
в Грецию за такую сумму вы не уедите (((Если только в Турцию, брать горящую путевку, но в этом году цены очень сильно подросли, в том году я отдыхала с 21.09-1.10.За путевку на двоих отдали 30,000.Отель 5*.В этом году цена в отель 50,000 тыщ (((
в пршлом году в магазине горящих путевок купили за 36т. р на двоих в начале сентября. отель Холидей Гарден Резорт 5* турция. и не жалеем! только не ведитесь на наше черноморье я вас умоляю.