Отдых за рубежом

Вторая половина мая: Турция или Таиланд? Чтобы вы предпочли и почему?

Таиланд. Просто он мне больше нравится, чем Турция
Татьяна Коханова
Татьяна Коханова
11 383
Лучший ответ
В мае (с марта по май) в Тайланде дикая, изнуряющая жара.
Вряд ли вам там понравится.
Абзал Камашов
Абзал Камашов
97 358
Вячеслав Афоняев а начало июня?
Fitness Lingerie С марта по май??? Изнуряющая жара??? Вы что-то путаете... К сведению - колебания среднегодовой температуры в Таиланде (район Паттайи, либо Пхукета, либо Краби) - весьма незначительны)))
Таиланд, без вариантов. В предлагаемом Вами списке Турция даже бы и не рассматривалась...
Максим Бабенко
Максим Бабенко
52 144
В Турции ещё может быть прохладное море. Хотя, год на год не приходится.
В Таиланде ближе к лету становятся более частыми и сильными дожди, хоть они и не идут постоянно. Но при этом довольно жарко и, стало быть, душновато.
Лично я бы предпочёл самый юг Турции, но только из тех соображений, что не люблю 100% влажность воздуха, которая характерна для Таиланда бОльшую часть года.
Вера
Вера
89 720
В мае я уже выбрала Испанию. Ни Турция, ни Таиланд мне даром не нужны)))
Таиланд
Павел Агафонов
Павел Агафонов
65 696
В мае я бы Турцию предпочла.
Я бы в Турцию на Анатолийское побережье очень комфортная погода)
Хулюд Хусейн
Хулюд Хусейн
18 515
Во второй половине мая езжайте на юг Турции - в Аланию или Сиде
Я бы выбрала (что уже и сделала, летим 2.06. на месяц) Таиланд. Думаю в Турции будет ещё не так тепло (люблю когда тепло) , а в Таиланде в июне на материковой части погода очень даже комфортная. В том году мы отдыхали весь июнь, понравилось. Туристов меньше, чем в декабре, все боятся "сезона дождей", на самом деле дождь за весь июнь был раз 10, не пугайтесь, это просто проливной тропический ливень идущий минут 15-20, через час уже и намёка на дождь нет. Насчёт влажности 100%, она не больше, чем в Тунисе в августе (думала не вынесем) . Так, что выбирайте Таиланд! Вкусно, очень интересно и экзотично!
Андрей Жук
Андрей Жук
4 210
Кончно Тай в Турции еще холодное море будет
Советую Тайланд) Там в мае лучше и цена ниже) ) Ну я всегда в мае еду отдыхать))),,,,
Я предпочту Тайланд. В совокупной массе затраченных средств отдых в Тайланде дешевле отдыха в Турции (личный опыт).
Если честно, то оба варианта не моё. В Турции я была один раз, и мне не понравилось. Тайланд вообще не привлекает. Мой выбор - европейские страны или Израиль.
Абзал Камашов А где вы были в Турции?
В Стамбуле были? В Каппадокии были?
Или дальше затоптанной Анталии и не выглядывали?
Вячеслав Афоняев нет шенгена и не будет у меня!
Прилетайте в Анталию )))
Janny .
Janny .
132
согласна с Аngel of vengeance и с Александр Зорич.
Olga Poverenova
Olga Poverenova
116

Похожие вопросы