Везде по-разному. Из моего опыта, это может быть:
1 двухспальная кровать и одна односпальная
3 односпальных кровати
2 комнаты, в одной двуспальная кровать, во второй раскладной диван
Отдых за рубежом
кто знает подскажите по номерам в отелях: при заказе номера на 3-х человек, какие кровати? или это 2-х комнатные номера.
Если с ребенком, то 2 полутороспальные кровати и дополнительная детская
Сергей
Смотря в каком отеле. Всё везде по-разному.
Это зависит от конкретного отеля. Некоторые отели имеют полноценные триплы, некоторые ставят полноценную доп. кровать в дабл, а у некоторых в даблах места достаточно лишь для того, чтобы поставить всего лишь раскладушку или детскую кровать..
Да чего уж там мелочиться - 3-х комнатные! Обычный номер и дополнительная кровать, а какая она будет поймете только по приезду, т. к. 3-х местных стандартных номеров как таковых нет, только 2-х местные.
Вероника *** М ***
В нкоторых отелях есть и стандартные трехместные номера.
может быть односпальная постелька, может быть софа, диванчик. . у всех по разному. но обычно раздельные три кровати
пусть турагент запросит те кровати, которые Вам больше нравятся, хотя и по прибытии ваше право запросить номер без кинг-сайза
один раз было 2 односпальные кровати (но они такие большие, что чуть не дотягивают до 2хспалки) + тупо принесли деревянный лежак или раскладушку, в другой раз доп. местом был диванчик приличный
Обычно это тот же самый дабл+ доп. кровать. Но конечно же, все это зависит от направления. Например так - в Турции, Египте, Греции. А если заказывать ту же Черногорию, то там есть и полноценные номера на 3. Хотя, еще раз говорю, это все зависит от конкретного отеля