Отдых за рубежом

В Турецких отелях ***** есть в номере молочко для тело?

Первый раз еду в Турцию, в район Алании в какой-то поселок Махнутлар или нечто похожее. Отелю осенью присволи *****. Ну вообщем, думаю, средней паршивости, но я не требовательная.Вопрос - что есть из мыльно-рыльных причинадалов в номере? Что там - шампунь, гель для душа, молочко для тела, шапочки, мыло и т.п. Или жидкое мыло в диспенсере на всё про всё?Геморно тащить много вещей. Поделитесь опытом.
Сергей Шилов
мыло. . гель. . шампунь. . на это расчитывать можно.. . А вот на зубную щетку. . зубную пусту и молочко для тела. . это вряд ли.. . По-крайней мере. . мне в Турции. . ни разу не попадалось. . хотя все отели всегда 5* были...
Vrezh Vaganyan
Лучший ответ
Сергей Шилов В Италии в 4-ках были :( и в подмосковных пятерках... Везти влом, конечно, но придется
Молочко для тела ни в каких отелях Турции не дают.
Татьяна Дитц
в Турецких отелях был, обязательно было: зубная паста и щетка, мыло, шампунь, пена для ванны (гель для душа), шапочка для душа, расческа, губка для обуви. молочко для тела в отелях не предусмотрено. и я не видел.
Диана Надрян
У каждого свой тип кожи и волос, разные обонятельные и вкусовые предпочтения,
не говоря о возможных аллергических предрасположенностях.. .
Так неужели, имея возможность приобрести путёвочку в шикарный отель, Вы будете мелочиться, и наносить "на себя, любимую" какое-то сомнительное ДАРМОВОЕ молочко или шампунь?!
Сергей Шилов Может кому-то и хочется тащить полные сумки косметики, но я не из их числа. К тому же мою кожу можно мазать хоть кремом для обуви - она все равно прекрасна
Леонид Коротков Удачного отдыха !
Сама в Турецких отелях не была, но если судить по международной звездной классификации. То в таком отеле обязательно должны быть: зубная паста и щетка, мыло, шампунь, пена для ванны (гель для душа), шапочка для душа, расческа, губка для обуви. Как правило, молочко для тела в отелях не предусмотрено.
Галина Иванова Да что Вы! Я сильно сомневаюсь, что турецкие звезды соответствуют международной классификации.
Молочка для тела там у турков полно для одиноких русских туристок.

а мыло и шампунь найдешь
Лобач Сергей
Я согласна с Надеждой, считаю, что все необходимое надо взять с собой, и не пользоваться предложенным в отелях.
Сергей Шилов Нет уж. Я всегда налегке путешествую
Ну у нас в 5 звездах было мыло жидкое, потом обычное, шампунь, шапочка, халат и тапочки, хотя отель был даже не 5 звезд а 5 с половиной, он новый был. правда это в другую сторону от Алании.
Сергей Шилов Если халат будет - неплохо. Люблю когда есть халат :) Приятно все же надеть махровый после ванны. А я так обычно езжу с легким шелковым - мало места занимает. Он еще мнется в сумке.
Но махровый халатик рулит :)
ни раз была в турции, полностью согласна с Натальей, мыло, гель, шампунь будут точно, а все остальное... уж как попадешь, молочно и всякие кремы для загара можно купить на месте, только обязательно торгуйся до последнего))) ) а то в тридорого заплатишь без торга... культура у них такая)
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА? ну вы и зажрались мадам!
Сергей Шилов Ха, давно уже даже в российских пятерках молочко для тела есть. А В Италии даже в четверках бывает. Так что не я зажралась, а Вы отстали от жизни :)