Отдых за рубежом

Вы предупреждаете администрацию отеля если уезжаете на 1-2 дня но номер оставляете за собой? см. ниже отзыв с букин ком

Отзыв с booking.com:
«Когда мы вернулись вечером в номер наших вещей и документов не было! Номер убран, как для нового заезда! Мы приехала на 3 дня и поэтому были без чемодана! В номере оставалась парфюмерия, документы и зярядки для телефона! Уборщица всё выкинула! Её вызвали, она приехала, хорошо, что мусор еще не вывезли! Документы и зарядки нашли! Остались без зубных щеток и пасты! + потрепали нервы!»

и где бы вы думали это было? в Африке? в Эфиопии? нет, в Амстердаме.
Да, бывало, что покидала номер, при этом оставляя его за собой. Останавливалась в Таормине, на неделю. На сутки уезжала в Палермо ( потому что далековато, за день не обернешься). Ночевала эту ночь в Палермо. Багаж и все вещи у меня оставались в отеле в Таормине. В своем отеле я сказала, что еду в Палермо, сдала им ключи.
Насчет отзыва с букинга, я думаю, что туристы сами ошиблись. Вероятно, у них номер был оплачен до 12-00, вот их номер и убрали. Такое вполне случается. Не будучи еще опытными путешественниками, люди не понимают, что если у них оплачено, например, по 20-е число, то это всего лишь до 12-00 этого дня, а не до вечера. При мне подобное было во время тура по Швейцарии с людьми из нашей группы. Только вещи никто не выкидывал, а просто в мешки сложили и потом отдали.
@B
@@@play- Boy@@@
Лучший ответ
Никогда такого не было... если я уезжаю надолго--предупреждаю на ресепшине, что могу не вернуться ночевать
Слава, вы не перестаёте нас радовать вашими историями!
David Larr
никогда не предупреждали, но однажды в турции администрация подумала, что мы пропали и начала наш розыск (!) вещи не трогали. сказали, что еще день и вызвали бы полицию. оказалось, что у них принято сообщать об путешествиях больше 1 дня. в других странах проблем не было.
Ричард Энар
Что значит "оставлять за собой"? Если номер забронирован и оплачен на определенный срок, то это ваш номер не весь оплаченый период и точка, можете там жить, можете не жить - ваше право. Если был вариант, что оплатили сутки, потом сказали, что уезжают на пару дней, но хотели бы именно этот же номер по возвращению, то, по возможности, такой вариант администрация предоставить может, но номер нужно освободить в любом случае, и от людей и от их вещей.
Рустам Ражабов
Уборщица выкинула вещи и документы???? И чей воспаленный мозг это придумал... На один, два дня точно не предупреждаю, на более могу сказать..
Ну в Амстердаме и не такое бывает... грибы не нужно пробовать.
Alexander Shabanov
И типа ключи не сдавали, свалили и норм.? Или троллите, или просто произошла ошибка уборщицы - человеческий фактор.
Meruert Surabaldieva
Нет у меня такого не разу не было. Если номер оплачен, какая разница живу я вообще там или нет