Отдых за рубежом
можно ли посмотреть Амстердам за 1-2 дня?
Я в гугл-панорамах за 2 часа посмотрел)
Нет конечно. Хотя, если Вас интересуют только пивбары и улицы красных фонарей, то 1-2х дней вполне достаточно.
Для того, чтобы получить впечатление и решить, интересно ли будет вернуться - вполне хватит времени.
там делать нечего больше чем 2 дня в том Амстердаме, если ехать город посмтреть
ОСМОТРЕТЬ ЧТО-ТО можно, но проникнуться ни в коем случае
Любой город можно осмотреть за день)) Берешь обзорную экскурсию + музей Ван Гога. Вечером квартал красных фонарей + косячок+ пивасик. Вот ты и имеешь преставление о столице Голландии. На следующий день покатайся на лодке по каналам - и можно лететь обратно.
"В небе летит самолет Ленинград-Амстердам* СПЛИН
дак и москву можно за 1 -2 дня
Можно. Но мне одного для было маловато. Успела обойти весь центр, основные достопримечательности, но можно было ещё очень многое увидеть, если б остаться ещё на пару дней хотя бы
А мне кажется, 2 дня волне достаточно
Можно.
Как любой город. Самое основное. Каналы, музей искусства, фабрика драгоценностей, речная прогулка по Амстел, храмы можно с реки увидеть на берегах, квартал бегинок, площадь Дам с королевским дворцом, что забыла? Можно в церкви зайти, даже пригородную ферму посетить и купить сыру. Потом напоследок погулять по улицам и поесть селедки (чего очень и очень советую ))).
Конечно, можно-просто увидишь мало, но это не страшно приедешь еще раз как-нибудь!
и одного в этой помойке хватит
На мой взгляд оптимальное время на данный город от 5 дней, поскольку посмотреть действительно есть что, а первый и последний день всегда можно смело вычитать из путешествие, поскольку это отъезд-приезд-заселение-выселение и исследование местности