Отдых за рубежом

Хостелы это что такое? В них можно арендовать номера 2-х местные? ОНИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ ?

Хостел- это практически "студенческое общежитие". Подумайте, будет ли Вам комфортно в таких условиях, где душ/туалет общий на эн-ное количество комнат, и "порядок никто не гарантирует"? Может, лучше поискать отели более низкой категории, либо- расположенные дальше от центра? Цена на подобные отели, как правило, ниже. Кроме того, сохранность Ваших вещей и документов- важная вещь? Да, не знаю- почему, но и апартаменты- тоже бывают по очень невысокой стоимости. Можно попробовать связаться на сайте с владельцами/рецепшн и "поторговаться" до необходимой суммы- у меня получилось.
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
Сергей Лобачев где душ/туалет общий на эн-ное количество комнат, и "порядок никто не гарантирует"? Может, лучше поискать отели более низкой категории, либо- расположенные дальше от центра?

Как это сохранность не гарантирует ?
В гостинице бывает не лучше.
Сергей Лобачев Может, лучше поискать отели более низкой категории
Искал отель с кухней
Сергей Лобачев А как высокий рейтинг и наличие сейфа ?
Сергей Лобачев пошла бы на форум туристов в Хорватию, и там- уже по отзывам и рекомендациям бы искала. Так - надежнее, но времени занимает много... Именно- пансионы или апартаменты бы искала.

Я там был.там ссылки на хорватские сайты гостиниц.
А как я на хорватском языке резервировать буду ?
Мали что не пойму,специфика языка нужна.

А как Вы с Парижом разговариваете ?На каком языке ?
в хостелах есть номера от одноместных до 16-местных, в каждом свои варианты. Вот на том сайте, что Вы "сфоткали", эти варианты и можно увидеть. Еще есть www hostelworld com; www hostels com
Выбор номера и бронь он-лайн доступны для всех, надо только банковскую карту иметь.
Сергей Лобачев Источник: проверено

А что Вы думаете про безопасность ?
Да, они доступны для всех. В том, что Вы выбрали (первая ссылка www_hostelsclub_com//step02_str.php?lang=ru&str=16991&giorno=12&mese=9&anno=2010¬ti=1¤cy=1&guests=2) есть 3 смешанные спальни (мальчики и девочки вместе, сдаются покоечно) на 6 и 8 человек и 2 двухместные privat rooms (т. е. комнаты, арендуемые только целиком) , 1 из них с туалетом (душ не гарантирован, возможно он "на этаже"). Цена номера (36 евро в сутки за 2 чел. ) включает в себя завтрак, простыни и полотенца (бесплатная замена не гарантируется) , бесплатный беспроводной интернет в номере, общую кухню, холодильник, скорее всего, в кухне, но может быть и в номере, прачечная, сейф и камера хранения, скорее всего, за отдельную плату.

В общем неплохой набор услуг за такие деньги и если Вас не смущает вероятность шума в общих спальнях, то почему бы и нет. В Берлине цена на такую комнату в хостеле начинается с 35 евро на 1 чел. , но набор услуг поменьше.

Проблемы безопасности, о которых писали, скорее связаны с соседями по спальне, но если Вы берете отдельный номер, то будет как везде - администрация гарантирует сохранность только того, что в сейфе и камере хранения, но вероятность кражи из комнаты не выше, чем в гостинице 3-4* (а для Греции, Хорватии и т. п. , наверно, и 5*).
Сергей Лобачев В Берлине цена на такую комнату в хостеле начинается с 35 евро на 1 чел., но набор услуг поменьше.
По-моему дешевле 42 евро на двоих смотрите (удалите пробелы)
http://www hostelsclub com/step015_advsearch.php?lang=ru&location=&locationActive=&country=24&city=137&giorno=12&mese=9&anno=2010¬ti=1&guests=2¤cy=1&room_type=0&mixed=1&male=1&female=1&maxbeds=0&cat_1=&cat_2=&cat_3=&cat_4=&cat_5=&cat_6=&cat_7=&cat_8=&cat_9=&cat_10=