Отдых за рубежом
Как вести себя если по приезду в отель скажут что нет свободных номеров и предложат в другой. В другой я не хочу.
Если предложат более лучший вариант без доплаты. у нас была раз такая ситуация. отель был на ремонте (бронировал за 3-4 месяца) . так нам предоставили более дорогой отель без доплаты. мы остались довольны. Если вам предложат более худший вариант, то не соглашаться, и требовать свое, если не получится, то все фиксировать документально. можно еще и на видео, потом предоставить доказательства туроператоры и требовать возмещения материального и морального ущерба. УДАЧИ!
Я в этом случае давал на лапу и двери сами открывались. У них всегда в заначке для своих есть пару номеров. Удачи.
а почему так должны сказать?
Вот очень удивительно - как такое вообще может быть? Вы же бронируете заранее, известно, есть номера или нет - я вообще о таком первый раз слышу.
попробуй дать деньги, долларов 20.
если на самом деле нет свободных номеров, то действительно лучше денек побыть в другом отеле, т. к. альтернатива только сидеть на ресепшн и ждать пока номер освободиться.
ну не знаю. мне так ни разу не говорили.
устроить забастовку и спать в фойе
соглашаться на другой и требовать доп. условия = например, питание лучше, спа, массаж как компенсацию
У меня тоже была такая ситуация-- нам предоставили более дорогой отель с двухкомнатным двух этажным номером люкс хотя бронировали и оплачивали стандарт. Но всё равно понервничать и поругаться пришлось, денег предлогать даже не пыталась.