Отдых за рубежом
кто был в люксовых отелях, раскажите как там какие номера и чем кормят? и много ли бассейнов?
Просторные номера с гостиной, спальней, гардеробной, большая ванная комната с душевыми кабинами (чаще две), джакузи. Элитная мебель, напичкано все хорошей техникой, часто бесплатный бар, вайфай везде, планшет в номере, и тд. Еще персонально за номером бывает закреплен человек, который выполняет все просьбы и пожелания. Даже в мелочах все качественное - полотенца и постельное белье, салфетки, лосьоны, крема, шампуни, зубные щетки и тд
Это условная градация, никакие международные комиссии по отелям не ездят и звезды не раздают. Вполне могут содрать за пять за по факту три. Обычно чем больше сарай (дворец), тем больше себе звездей вешает, а где много народу, там и много и микробов, и качество пищи - готовить на орду намного сложнее.
От страны зависит ))И вообще они все очень разные. Если интересую подробности, то вам на ТОПХОТЕЛС )) там полное описание отелей с фотками и отзывами))
номера большие и уютные, кормят замечательно
Омарами кормят и ананасами в шампанском: -)
Отличительными особенностями люксовых отелей я б назвала большие и удобные номера с большой ванной комнатой и бесплатным мини-баром... утонченную кухню, если вы понимаете о чем я говорю... сервис на очень высоком уровне...
Насчет бассейнов: это уж где как, зависит от профиля отеля... Сауны - тоже от профиля отеля...
в люксовых отелях разные номера от достаточно простеньких до люксовых, со своими бассейнами (это к вопросу о кол-ве бассейнов) и прочими прелестями ..Кормят много чем...
Копи уже деньги страдалец-мечтатель
Роял Клиф Паттайя на Пратамнаке-бассейн для взросл. и детей 2 теннесн. корта, с горки море, территория шикарная, шведский стол супер, номера огромн., но нет цивилизации, только на такси до центра 200-300 бат
Ни о чем не говорит такое понятие, как люксовый отель, кроме как о цене. И номер может быть простенький, и бассейнов может не быть совсем. В самом пафосном отеле Москвы Ритц Карлтон бассейна нет в помине.