Отдых за рубежом

Подскажите какой выбрать отель в Анталии (Турция)?? ? Отдых с двумя детьми.. . Хочется что бы был бассейн с горками..

Отель Клаб Фелкон. Это шикарный отель со многими преимуществами. Бесплатно: анимация, тренажёрный зал, аэробика, настольный теннис, теннисный корт, пляжный волейбол. Платно: бильярд, прокат мячей и ракеток, освещение теннисного корта, курсы подводного плавания, водные виды спорта.
Общие услуги в отеле-Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер, Частная пляжная зона, Ресторан (меню) , Ресторан ("шведский стол"), Терраса для загара.
Сервисы доступны. Вот перечень-Обслуживание номеров, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Парикмахерская/Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Факс/Ксерокопирование, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей.
Цена за одну ночь-от 1 230 руб. (примерно 300 грн).
Елена Прихоженко
Лучший ответ
сайт такой есть, топ-хотелс называется. там и описание отелей и цены на них есть.
Иван Тофан

Gloria resort& spa. 5* прекрасное место! ездим туда каждый год!
на двоих 2 недели 160 тысяч рублей ( вместе с билетами)

Елена Малышева
сколько звезд? бюджет?
Того, что нужно конкретно Вам, здесь никто не подберет и не напишет. Хотя бы потому, что Вы не указали ни примерный бюджет, ни количество дней, ни время поездки, ни город вылета, ни даже категорию отеля!! ! В Турции несколько сотен отелей и бассейн с горками есть практически везде.
Lidiĵa Vlasenko
Глория хорошая цепочка отелей, но все же дороговато будет
Знакомые неделю назад прилетели из Утопии-пятерка "ультра" с аквапарком, шикарный, очень красивый отель! На двоих (с ребенком 11 лет) 40 000 на 10 ночей-очень даже нормально!
сКОЛЬКО ЗВЁЗД СКОЛЬКО КОМНАТ СКОЛЬКО ГОРОК ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО