Отдых за рубежом

уже обмусоливали, но... тем, "кто в отелях не сидит" :) да даже 5 минут в таком номере, простите - выброшенные деньги, р

уже обмусоливали, но... тем, "кто в отелях не сидит" :) да даже 5 минут в таком номере, простите - выброшенные деньги, разве не так?!

Akaris_21Ok
Akaris_21Ok
78 053
Даже если 5 минут в сутки я буду находиться в номере-такое меня бы не устроило. Я готова переплатить за хороший вид. Кстати, не намного это и дороже. В последний раз, когда были на Крите, разница в номерах с видом на задний двор и с видом на море была 4 т. р. Ну разве за такой вид жалко этих денег?
Дианка
Дианка
24 880
Лучший ответ
Это вид из окна номера? Конечно не комильфо! Вы же можете вернуть в номер в обед. чтобы отдохнуть, а тут шум стройки, да и утром в отпуске многие до обеда спять, а они часов с 8 наверное. работать начинают. От таких вещах должны предупреждать заранее
Юлия Рябикова
Юлия Рябикова
88 510
Если они ТИХО строят, то почему бы и нет?)))))))))
Юлия Турик
Юлия Турик
62 113
Меня больше бы смутило, что с утра там грохот, а я, если не еду на экскурсии, то сплю обычно долго, до 10-11 часов)))
()
((Ак-47 ))
86 065
Это типа балкон с видом на стройку? =) Мне бы это было по барабану. Почему выброшенные деньги на ветер то? Я ж не за вид из окна плачу! Главное что б мой номер был вполне пригоден для ночлега,горячая вода была,кровать удобная,кондей исправно работал,тогда всё океюшки!=)
Ден ******
Ден ******
95 266
Akaris_21Ok а по тебе и не скажешь....:))
Елена Полтева мда... непритязательный Вы человек
вот поэтому и не люблю по турам ездить: приедешь, а там вот такой сюрпризик.. .
И вид из окна для меня важен. Ну разве можно ваш вид (фото) из окна вот с этим (фото внизу) сравнить? И за такой вид я согласна платить - и мне это важно.. .
Елена Терскова
Елена Терскова
67 281
Я бы задернула шторы, если стеклопакет то шумоизоляция сделала бы свое дело! Я в Питере на Московском живу-под окном 8 рядов безудержного движения!! ! Я и на даче не сплю-просыпаюсь от того, что тихо)))
в смысле с таким видом?
эм... было бы конечно неприятно... но не смертельно все же.
Хотя я тщательно штудирую кучу отзывов и общаюсь с людьми из отеля куда собираюсь ехать))

Нет Фортуна)
Akaris_21Ok да, прямо с балкона
Лет 8 назад я с подругой поехала с подругой по путевке в Египет в Шарм Эль Шейх в Шератон ресорт. 5Звезд!
Прилетели ночью. И нас стали селить вот именно в такой номер. Я сразу сказала, что не вселимся ни за что. Так мы просидели, проотказывались минут 30, не слушали ни каких "временно", в конце концов менеджеры плюнули - и поселили нас в резервные 2-комнатные апартаменты.
Как человек, работавший в отеле, я бы дала такие рекомендации.
1. В крупных отелях всегда есть резервные номера, если поскандалить, вас там поселят.
2. Скандалиста пускают в лучший номер, хот бы он был приготовлен для другого туриста - в надежде, что тот будет менее требовательным или для него освободят еще что-нибудь.
3.Если номер бронировали через hotels.com bookings.com и тп - говорите, что на сайт кляузу напишете - отели очень боятся ссорится с этими посредниками.
Ренат Кадыров
Ренат Кадыров
34 668


У меня пока вот этот вид лидирует уже несколько лет. Амман. Сааааамый центр столицы королевства))) )

так что пофик, если хорошее местоположение и ремонт не по ночам))))
B0
Boos 0489
29 943
Согласна.Мы в отелях не сидим,но к комфорту привыкли,и если в отеле,как было у нас в Андалусии , плохо убирают----меня это не устраивает.Как не устраивает и вид из окна в стену соседнего отеля.Поэтому когда я говорю,что поездка удалась,я имею в виду,что ВСЕ было хорошо,включая и отель.
Aleksandra Stoun
Aleksandra Stoun
19 909
не вижу препятствий ничуть не мешает
Я года полтора жила напротив стройки, при чём на втором этаже, что даже окна открытыми не оставить. Не вижу проблемы, я на отдыхе в 7 утра встаю.
Пару недель назад были в Венеции, первый день жили в самой Венеции: окно выходило на соседний дом, улица такая узенькая, что рукой можно было дотянуться до окна напротив и душ с туалетом на этаже, потом жили на материке в вагончике. Зато была кухня)
Про отели и квартиры в Париже - молчу. 10-12 метров квадратных за 500 евро в месяц с маленькой плиточкой и душем в центре комнаты, туалет на этаже и 6 этаж без лифта - типичные квартиры студентов в Париже и живут там годами.
Так что не вижу трагедии, для меня был бы плюс - стройка будила бы в 6-7 утра.
Федор
Федор
2 857
Akaris_21Ok имелось ввиду, в отпуск люди едут отдыхать, смотреть, а не жить. Копили деньги, и вот, приехали. И такое есть! А потом читаем про ужасные условия.

Похожие вопросы