Отдых за рубежом
Нужна помощь! Посоветуйте хороший молодежный отель в Паттайе, с хорошим сервисом и более менее чистым морем!
Летим в первый раз в Тайланд!!!
Здравствуйте) ) Полностью согласна Centare Grand Mirage очень хороший отель с достойным пляжем. Можно рассмотреть варианты всех ближайших отелей: Pullman, Zign и т. д. Неплохой отель Avalon и Asia (хороший и чистый пляж) Море можно найти чистое, главное выбрать хороший отель и тем более в Паттае огромное количество экскурсионных туров, многие туристы в отеле находятся мало времени; )
Будут вопросы пишите в личку
Источник Превед Тур
Будут вопросы пишите в личку
Источник Превед Тур
чистота залива зависит от приливов-отливов. ВонгАмат считается самым чистым, особенно там есть маленькая бухточка, слева. Для первого раза берите отель в центре или в Северной ПТТ, с балконом (курить, сушить вещи) и бассейном. 3* или даже 2* -нормальный выбор. Почитайте отзывы. не ниже 7 баллов из 10. Не вздумайте брать Ромео палас-отвратительный отель. Я живу всегда в одном-1*, лучше иной трешки, но он без бассейна. Завтраки не обязательны, а чайник в номере и сейф желательно.
Таких отелей нет в Паттайе, там никто никого не развлекает, все развлечения на улице и моря там нет чистого, одна грязь. надо ехать на остров.
попробуй Нео отель, только купаться на острова, из него поудобне на них выбираться и бюджет сохранишь
Самый чистый пляж-Вонгамат, отели рядом-Адриатик, Патаййя парк, Си Орхид. Джомтьен и Наклыа намного грязнее.
Лидия, вы не правы самое чистое море в отеле Grand Mirage beach resot мы с семьей были в прошлом году впечатления отличные!