Отдых за рубежом
Кто был на НГ в Хургаде как там с погодой? Как море? Купаются люди?
Прилетела 10.01.13 мы купались и загорали, вода у берега прохладнее градусов на 5, чем в открытом море, тепло ( почти жарко) с10 утра до 15 приблизительно, потом становится прохладно и ветренно, вечером в куртках и брюках ходили. После 17 в море купаться не советуют, вроде как всякая живность к берегу прибивается. Ходили в открытое море вода как парное молоко.
Была лет 5 назад, у нас как-то никто не купался, . все сидели в обогреваемом бассейне, днем около +25, а вечером куртки одевали. В номере кондер на +40 ставили
Всегда купались. В этом году прохладно, как и в прошлом.
друзья приехали в среду, говорят ветренно не купались.. после завтра лечу в Шарм проверю
Прилетела 5го января из Хургады. Сограждане купались, но вода холодная- 20градусов при противном ветре. Однозначно лучше в это время года в Шарм в бухту. Всем российским моржам простой человеческий респект, но сама не полезу. Это как наша Шерна летом, абсолютный дискомфорт. Температура колеблется от 12 градусов утром до 25-28 днем. А позагорать и погулять после нашей серости просто приятно. Но когда я была в Хургаде 3 года назад в НГод, было еще противнее. Ветер вшибал в пальмы тех кто не очень габаритный на раз-два. И вечером мечтала о шапке. В этом году потише дует, но дует.
шарм теплее !!!
Езжайте в Шарм. Зимой самое теплое место в Египте.