Отдых за рубежом

Подскажите есть мысли поехать на следующей недели в Египет (хургада) я там не замерзну? как море? купаться можно? кто бы

Islam Baxtybekov
Комфортно ТОЛЬКО в ШЭШ и то, ТОЛЬКО в отелях с закрытыми бухтами.
В Хургаде и ТЕМ БОЛЕЕ в Марса Алам сдует!!!! Dorado Travel, судя по всему, вообще не в теме ;))) И трансфер до Марса Алам ЧЕТЫРЕ часа (минимум) . Знаю, так как Марса Алам, Хамата и Беренис (трансфер 6 часов) мои излюбленные места, которые посещаю 5-6 раз в год (и чаще всего перелётом до Хургады) , но только поздней весной, летом и осенью.
Вадим Цыганенко
Лучший ответ
Если боитесь замёрзнуть, возьмите шубу!!!
Ночью холодно, днем - ветренно, море - прохладное. если хотите теплого моря лучше сейчас лететь в Индию, Бали или Таиланд.
Анна Кит
Нет, смысла нет. Недавно приехала подруга, холодно, ветер, купаться только в бассейне с подогревом, если он есть в отеле - короче обычное наше уральское лето (в курточке) . Нынче аномально холодная зима в Африке, недавно по ТВ показывали пальмы в снегу в Северной Африке.
Потерпите до апреля, а лучше в Таиланде отдохните, там точно лето.
Ну вообще прохладно там) )
Море еще не остыло, температура воды в среднем в районе 22(возможно меньше) градусов. Днем воздух прогревается (опять же, в среднем) до 25 градусов, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке. Прохладно там сейчас. купаются в море мало. Больше в бассейнах с подогревом. Хотя русские купаются и в море))
можно поехать в Марса Алам там не замерзните. , трансфер от Хургады около 2 часов
Arzu Abdullayev
там холодно, если темпиратура на сайтах погоды 18 градусов, то вообще не стоит, ездила 22-25 погода была, ветер холодный, в море зайти тоже холодно, утром и вечером в куртке, поэтому и путевки на 9 дней от 10 000 руб. Лучше поехать в Тай там хотя бы жарко, хотя с Египта тоже загорелой приехала, но загорала и мерзла на солнце от холодного ветра....
Giorgi Sarkisov