Отдых за рубежом

Подскажите какая примерно погода в Хургаде в начале марта? Можно ли купаться и загорать?

Оксана! Я был в Хургаде с младшей внучкой в декабре! И ничего. Купались каждый день и загорели так, как никогда на Урале не загорали. Сравнивать не могу. В Египте, да и вообще за пределами России был первый раз. Но.... понравилось. Две недели пролетели как один день.
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Гульвира Маметова Спасибо. Ну в декабре говорят всегда хорошо. вот январь февраль очень ветренно. в марте вроде ветра спадают. надеюсь будет тепло)
Сергей Игнатьев В декабре тоже был ветер, но .. когда у нас минус 30, а в Хургаде плюс 30 даже с ветром, все ништяк! Купались только так. Внучка из воды не вылазила. Прохладно. Вышел из воды и в полотенце. Обсох и снова хорошо. Водку для "сугрева" принципиально не воспринимаю, хотя в нашем отеле ее было хоть запейся в любое время и даже на пляже.
По-нашему там - лето. Только вот Хургада и без того место ветренное, а в марте ещё и сезон ветров не закончился, так что хотя воздух там днём бывает и до +30 прогревается, а вода до +22-24, но далеко не факт, что сильный ветер позволит Вам не только купаться, но даже и загорать.
Так что если хотите С ГАРАНТИЕЙ отдохнуть, то лучше в это время в Шарм, в одну из трёх безветренных бухт.
Гульвира Маметова Да уже взяли путевки в Хургаду. вылет 4 марта. хочется просто купаться и конечно же загореть)
Была пару раз в Хургаде в конце марта - отлично, море теплое, ветров не было. Но Даша права, можете еще и в ветродуй попасть.. Как карта ляжет.
Андрей Куриков
нужно
Надя Ильина
Я в марте отдыхала в Шарме там классно ,,родственники в этом году в январе отдыхали в Хургаде купались, загорали на экскурсии ездили им очень понравилось .
А что Вам там останется делать то? Будете купаться и загорать, не зря же бабло потрачено. На мой взгляд кроде октября, делать там нечего
Алексей Яук
вот не знаю ((( море тёплое, но главное, чтобы ветра не было.... и Хургада проигрывает Шарму однозначно
Илья Непомню
Купаться можно тепло)!
Можно загорать правда загар не такой сильный))