Отдыхали в прошлом году с 12 по 23 марта, правда в Шарме - погода была просто отличная, днем даже через-чур жарко +42 в полдень, температура воды +27, вечером +20. Лично для нас теплее и не нужно, если поедем еще
то с конца февраля - начала марта. В это время и путевки дешевле, т. к. это до детских каникул. Не думаю, что в Хургаде погода сильно отличается от Шарма.
Отдых за рубежом
кто был в Хургаде в начале марта? Как погода?
Замечаиельная! Там даже в январе-феврале неплохо, а уж март, вообще бархатный сезон!
Сезон в Египте начинается в апреле.. . В марте, по сравнению с январем и февралем конечно немного потеплее, но не значительно.... Температура воздуха днем + 25-26, ночью + 15-17... Вода прогревается до + 22-23... Но из за сильного ветра купаться в море все равно холодновато.. . Теплые вещи обязательно возьмите, вечером они Вам пригодятся...
В марте ветренно очень. Возможны песчаные бури. Разница температур день-ночь сохраняется, но уже не такая большая. Днем становится заметно теплее, но море холодное (это еще более заметно из-за разницы температуры воды и воздуха, и ветер тоже не помогает в воду заходить).
Da mart eto camuj ly4wij mecjaz dlja otduxa v Egipte! E3zhajte cmelo-ne pozhaleete!!!
Была, больше в это время не поеду! После 17 часов их свитеров и курток не вылезали! Даже раз накрыла песчанная буря. Оно надо? Дуй лучше в Шарм эль Шейх!
Прохладно