Отдых за рубежом
Какая погода в Тунисе в начале декабря? Еще не очень холодно? Не как в Москве же!
В декабре температура воды в Средиземном море + 12-15 градусов, так что поплавать в море Вам вряд ли удастся. Температура воздуха + 15-16 градусов днем и + 10-12 градусов ночью. В это время там, как правило, идут дожди и очень ветренно. Туристов там в это время очень мало и большинство отелей работает только по системе "завтрак", "полупансион". Если с погодой повезет и будет сухо то можно попутешествовать по стране и пройти курс талассотерапии по очень низкой цене. Удачи Вам!
Vova Armkrasavchik
А что такое талассотерапия?
Теплее, чем в Москве, но пляжного отдыха в Тунисе нет в это время это же Средиземное море, в Египте Красное море и там можно спокойно покупаться море еще будет теплым
В Тунисе как и в ОАЭ и Египте - тепло, до 15 декабря можно нормально отдыхать, потом - как повезет, в январе-феврале в Египте вообще делать нечего - холодно плавать, а кроме моря (подводного мира) там смотреть нечего. в эмиратах может быть еще тепло - как повезет. год на год не приходится. в прошлом году на НГ было +14 - холодновато. в позапрошлом - нормальные +25 - +27.в Тунисе сезон заканчивается в конце сентября. там климат как на юге Италии.
Как в Египте!! Отдыхать можно. Температуру в это время года можно посмотреть в Инете на сайтах курорты мира-погода по временам года
Если не будет дождей, то можно позагарать (воздух до 20 градусов. на солнце даже больше) . Море прохладное (градусов 15) но русские туристы купаются :) Удачное время для экскурсий в Сахару.
Декабрь - сезон цитрусовых и фенхеля.
Туристов мало :)
Декабрь - сезон цитрусовых и фенхеля.
Туристов мало :)