Отдых за рубежом
Погода в Тунисе
Кто был в Тунисе в начале мая, подскажите какая там погода это время? И когда лучше всего туда ехать?
В прошлом году были в Хаммамете в самом начале июня. Купались, но заходить в воду холодно, потом привыкаешь. По-настоящему вода прогрелась к середине июня.
лучше ехать к концу июня.... погода там как в Европе, хотя это Африка
парадокс
Летней жары и прогретого моря не ждите. Я была в конце июня и это было время, когда по-настоящему пляжная погода только установилась! Те, кто отдыхал до нас, ночами включали кондиционер на обогрев! Зато для экскурсий или спа-процедур самое то. Конечно, год на год не приходится и желаю вам, чтоб повезло с погодой!
77777 Вам правильно ответила. Вода в Средиземном море прогревается только к середине июня. Но и в мае в Тунисе можно очень хорошо отдохнуть. Все цветет, погода просто замечательная, загареть можно отлично, цены в это время очень привлекательные к тому же практически во всех 4-5* отелях есть бассейны с морской водой. Так что.. . Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
на мой вкус в Тунис надо ехать не раньше начала июня.
хотя год на год не приходится, конечно
жарко солнечно, все отлично мы летали и в феврале и в сентябре и в июле, на отдыхе важно не температура и компания и кол-во алкоголя
На ЯНДЕКС. ПОГОДА посмотрите. Там и темп-ра воды кажется указана даже.