Отдых за рубежом

Отдых в Турции. Где по вашему лучше отдыхать: в Анталии,в Кемере или в Аланьи

Натали Кацы
смотря кому, с кем, как и т. п.
с детьми, напр. лучше, наверное, в Аланьи.. .
без детей, нам нравится Кемер, главное, чтобы первая линия и отель не ниже 4-х
Медет Жусупов
Лучший ответ
Натали Кацы но в Кемере на всех пляжах галька или я ошибаюсь?
я люблю аланию, только ехать долго
Из того, что перечислили Вы, - мне больше нравится район Алании.. . Там всё-таки пляжи получше.
Денис Ефремов
Anjelika Terehova А это что за отель на горизонте, не Timo случайно?
Конечно, в Кемере!! ! Турки - молодцы! Большие труженики!! ! Спасибо им за это!! ! Если бы наши меньше воровали да больше работали, могли бы Крым довести до ума. Но у нас НИКОГДА не будет ТАК, как в Турции! У нас - мафия!
Всё ведь от ситуации и от денег зависит.
Юля Українець
Юля Українець Если бы у всех были деньги, то все бы и ехали в Кемер 5* Super AI

Но денег не хватает. Потому едут в 3*, на вторую береговую линию, в Аланью.
В Алании
А почему не Сиде? Там и песочек, и рядом с аэропортом, и сервис супер, и отели хорошие, и весело!!!!
Однозначно в Кемере!
Там сухой воздух. Не то что в Алании или в Анталии - повышенная влажность, только из моря выдешь - опять мокрая и липкая, фу.
Клара Абытова
Нигде! Ужасный климат. Фу какая влажность!!!
Мы вот планируем Аланию посетить. Но и про Кемер, и про Фетхие, и про Мармарис - отличные отзывы. Для молодежных тусовок - конечно Анталья.
Вадим Ездаков
Татьяна Жидкова Для молодежных тусовок как раз Мармарис.
конечно в Кемере!
самым хорошим в Турции считается Лара в Анталии, а нам Сиде нравится
на вкус и цвет, товарищей нет. каждому свое
нигде, ужасный сервис там!!!
Asan Abdimajitov
Натали Кацы Ну почему же...нас всё устраивало...конечно же не Европа,но лучше ,чем Крым...я так думаю.
Артур Залесов Ха! Если там "ужасный" сервис,то где вас лучше накормят,напоят и спать уложат?Нет,ну конечно, с Европой не сравнить,но если рядом с Россией ставить-то ужаснее и дороже родного сервиса ничего нет!
А если вам не повезло в одном отеле-не надо судить по всей стране!!
сколько людей, столько и мнений. вам хочется молодежного отдыха, рядом с центром вечерней жизни? или хочется отдохнуть от всех, от людей в первую очередь? какой предпочитаете пляж - песчаный или галечный? планируете ли ехать на экскурсии . А так еще раз повторюсь - все зависит от ваших пожеланий к отдыху
Елена Левенкова Ирочка! В этом году были случаи, когда турки не впускали в страну (или не выпускали - штрафовали) человека, у которого срок действия загранпаспорта меньше положенных 3-х месяцев (для РФ) или 6 месяцев (для Украины)?! Насколько я знаю, точкой отсчета является дата вылета из Турции... Сколько долларов платил в качестве штрафа "провинившийся" турист? Заранее спасибо за ответ!
Елена Левенкова Ирочка, большое Вам спасибо за подробный и очень толковый ответ! Значит, я поступила правильно, решив не рисковать!!! Желаю Вам всего самого доброго! С искренним уважением!!!
Все курорты хороши по-своему)))
В Анталии!
А почему не Сиде? Там и песочек, и рядом с аэропортом, и сервис супер, и отели хорошие, и весело!!!! -Согласен на 100 не такой пафосный как Белек и соотношение цена-качество одно из лучших....
Sardor Zaitov
для молодежи лучше Кемер.
семьям - Белек, Сиде, Анталья.
Аланья - более бюджетный отдых. Большая часть отелей на второй линии, и при выборе отеля обращайте внимание на район. Не во всем районе хорошие пляжи. есть и галька, и песок и плиты.
Рекомендую отдыхать в Испании- Марбея, Бенидорм или Аликанте:)
Marina Shibkikh
Натали Кацы у меня на Испанию не хватает средств...хоть и очень она мне нравится.
Вадим Ездаков Может и туроператора посоветуете? Кроме Российских можете порекомендовать надежного туроператора или агетство, чтобы отдохнуть на побережье и посмотреть Испанию?