Отдых за рубежом
отдых в Турции в сентябре. что предпочесть: Кемер, Аланью , Сиде или Мармарис. Уместно ли раннее бронирование (февраль)?
В феврале не стоит бронировать сентябрь, потому что в сентябре уже и так цены на спад пойдут. Мы обычно ездим в конце сентября- начале октября в район Алании - это самый теплый курорт Турции. В Сиде будет на пару градусов прохладнее, в Кемере из-за наличия гор могут быть дожди. В Мармарисе будет прохладнее всего по сравнению с остальными курортами.
...отдыхала осенью в Кемере и Сиде.... и там и там-было отлично))) и погодка позволяет вполне и купаться и загорать.... Но Кемер-это галька-горы и цитрусовые сады.... а Сиде-целый берег пляжей и куда как больше дорог))))) так что-если Вам не хочется сидеть в отеле и на пляже весь отдых... Сиде удобнее... Но это, конечно же, лично мое мнение... И бронировать заранее Турцию не стоит... а в сентябре-октябре туда, наоборот, нужно брать все горящее и гораздо дешевле обычной цены.... я отдыхала в Сиде за 10 тысяч-неделю...
Кемер, Аланья, Мармарис молодежные курорты, Сиде более семейный... Мармарис подороже и он на эгейском побережье, если лететь в начале сентября нормально, в конце вода в море уже может быть достаточно прохладной. .
ни чего не бронируйте до туристической ярмарки (она гдето в середине марта) сейчас на сезон лето-осень все цены взяты с потолка....
по мне так кемер. а покупать в конце марта, не раньше
Аланью т. к. это самый теплый регион Турции. Мы были в прошлом году с 25 августа по 7 сентября, через неделю после приезда море начало холодеть, хотя оно было все равно приятно теплым, но всё же.... А на счёт раннего бронирования не думаю что стоит, ничего особо вы не выиграете, тем более можно по горящей путёвке уехать.
Мармарис.
Я люблю Кемер. Если отпуск на сентябрь, вообще не бронируйте. Много горящих туров выбрасывается с 28 августа по 5 сентября в связи с началом учебного года. Я всегда в это время покупаю, цены бросовые, погода отличная - бархатный сезон начинается.
Кемер или Мармарис. Мы с мамой тоже будем бронировать в феврале, поедем в июне
я в прошлом году бронировала за полгода до поездки, ничего не выиграла, ещё и проиграла, покупаете кота в мешке (до зимы отзывы были отличными, но в новом сезоне поменялся менеджер отеля и мы попали в ад, а отзывы появились предупреждающие за месяц нашей поездки, то есть я бы не поехала, прочитав сразу предупреждение) . Не вижу смысла теперь рано бронировать, тем более, что в любой момент туроператор может объявить себя банкротом и отпуск будет напрочь подпорчен