Отдых за рубежом
Первый раз в Турцию: Кемер или Сиде?
Всем доброго дня. Мы, молодая пара, собираемся в Турцию первый раз. Не могу определиться, куда поехать: Кемер или Сиде? Тусовки не интересуют, любим спокойный пляжный отдых, красивые пейзажи, интересные экскурсии. До этого были только в Тайланде. Посоветуйте, что же всё таки выбрать? Всем заранее спасибо)
Кемер. Сиде - глухомань. Но конкретно в Кемере не стоит. Там есть подзоны. Лучше тогда Бельдиби, или Гейнюк. Но Бельдиби лучше. Не зря же Назарбаев там дачу свою имел в Бельдиби.
Дарина Касьяненко
Ну если туристический центр Кемер в сравнение с деревней Бельдиби глухомань, сидите сочиняйте дальше....
Кемер. Там горы, красивые виды, сосны.
Кемер более зеленый. Близко к побережью горы во многих отелях сосны, а не только пальмы. Вода чище. Песчаные пляжи есть, но они насыпные, галька мелкая и крупная. Тихими будут Текирово, Чамьюва. Поселки недалеко от Кемера. Выбрать лучше на топхотел. В Сиде песчаные пляжи, море более мутное. Меньше зелени. Самые интересные экскурсии в Кападокию, Памукале, Эфес. А ехать туда лучше из Мармариса. Это Эгейское побережье, аэропорт Даламан. , не Анталийское. Почитайте топхотел и тонкости туризма. В Турции очень большой выбор отелей
Когда?
Если май, то сиде
Кати4Ка)* Шаталова
В конце июня планируем.
Кемер, но не сам Кемер, а если не нужны тусовки то поселки рядом, Гейнюк или Бельдиби, есть Кириш, Чамьюва там уж совсем тоска
Кемер. Масса интересных экскурсий, можно самостоятельно ездить во многие места
Кемер! Согласна с ответами, были не однократно, прекрасное место) Есть как и тихие мечта так и развлечения)
Если середина лета, то конечно Кемер-там красиво -горы, много зелени, но учтите, что там вход галька. Не в коем случае в Бельдиби- вот это точно глухомань и вход в море просто булыжники. Сиде в основном вход песок, но не много пустынно, хотя отели озеленены.
Мне понравилось Сиде. Вода была чистая, песчаный пляж. В Кемере не была, но там по-моему галька.
Не надо никаких Турций - там наших девушек даже аниматоры проститутками считают и Наташами зовут.
Вероника Вирта
Если дать всем пиздюлей, как я это делал, то обстоятельства меняются. Когдав мы пребывали в отель, я сразу ставил всех аниматоров и русских шалав. Чуть что - по ебалу бил. И всё было спокойно. Помню тогда новинка была "Самый лучший день" Лепса. День, я откуярил двух наташ, иду, а тут ещё эта песня во всю поёт.
Мне очень понравилось в Marti Myra Hotel Tekirova 5* район Кемера, путевки брал в https://www.tury.ru/hotel/id/5541-marti-myra-hotel-tekirova-turkey