Отдых за рубежом
Сегодня с бабушками уезжаю в турцию. В город сиде, По источникам гугла температура будет держать окло 30-32 градусов.
Как я ранее упомянул, Город СИДЕ, как думаете, нормально ли там, и тёплая ли вода?
Хорошего отдыха.
Сергей Нестеров
Спасибо большое :)
По климату - нормально, по обществу - с бабушками скучновато будет.
Настраивайтесь - что либо будете искать себе сверстника среди таких же, кто с родственниками приехал, либо - что Вы приехали с бабушками, Вы за ними ухаживаете и заботитесь, они за Вами, и общаетесь только друг с другом. Упреков и претензий не надо, им, может, тоже с Вами не особо охота быть. А просто нормально общаться.
В это регионе сейчас неплохо - загорать уже вполне можно но вода еще холодная (ну что значит "холодная" - градусов 18-19, в подмосковных речках холоднее в разгар лета). Прогревается она только недели через три. А воздух уже летний, он прогревается быстрее. Советую экскурсию в Памуккалле, весной там особенно хорошо. На Бейдаглары еще лежит снег на всех вершинах - но подъемники работают, можно подняться. Вид оттуда чудесный - советую (на фотографии снега уже нет):

Александр Дё
Сиде-30 градусов, море-24...что Вы пишите то?
Ильдар Муллин
Коллеги вчера прилетели из Турции. Вода уже +22 - +23 градуса, вполне комфортно для купания.
К этом году вода в море не опускалась ниже +18 даже в зимние месяцы.
похвастался? Типа ты крутой пацан?
Сергей Нестеров
Где я употребил это слово? Я в первый раз еду за границу, поэтому спрашиваю..
Как что и где
Я три дня назад из Турции прилетела, жарко там, но вода еще не прогрелась, долго в воде не продержишься, простудишь всё нафиг) Вода там сейчас 20-22 градуса, к вечеру чуть теплее, но поскольку ночи еще прохладные, вода остывает. Мы купались, потом отогревались на солнышке, укутавшись в полотенце)) А загорать уже можно, солнце палит вовсю, но вечера прохладные, берите с собой что-нибудь с длинным рукавом.
Вы счастливчик, там нормально, хорошего отдыха Вам и бабушкам.
Сергей Нестеров
Спасибо большое! :)
Сиде-не город, длинная полоса отелей в пустынной местности.
Сергей Нестеров
Сиде (тур. Side, др. -греч. Σίδη) — древнегреческий город, расположенный на юго-западном средиземноморском побережье Анталии