Отдых за рубежом

Скажите, какой район Турции (Белек, Кемер, Сиде, Алания) лучше?

каждому своё! лично я обожаю Кемер - за природу, за горы, за наичистейшую воду.
Кемер - галька,
Сиде - песок, дороже,
Алания - песок, есть галька, самый дешевые регион, далеко от аэропорта, далеко от самых-самых достопримечательностей, отели с большими территориями.

если с маленькими детьми, то лучше в Аланию
Венера Мунасипова
Лучший ответ
На мой взгляд, лучше отдыхать не на Средиземном, а на Эгейском побережье Турции: Бодрум, Кушадасы - более европеизированные курорты, и к русским там лучше относятся.
Так надо везде побывать, чтобы понять, какой район лучше. Мне нравится Кемер (из-за климата и гор) и Белек (из-за качества отелей) . Хотя Белек, Сиде и Алания практически одинаковы из-за климата.
Rustem Smagulov
На анатолийском побережье мне нравится район Кемера. Но Эгейское побережье гораздо ИМХО лучше, более живописно, климат посуше, поприятнее. Измир, Бодрум, Фетие, Мармарис и т. д....
лучше для чего... для семейного отдыха Белек, Сиде, для молодежного Кемер, Алания.... кто то (как я) гальку любит это Кемер, кому то только песок Сиде т. д. на вкус и цвет...
До Алании далековато добираться.
В Кемере действительно красиво. А почему Анталию не рассматриваете? Там и отели на любой кошелек есть, и море чистое, и достопримечательностей много, с детьми есть куда пойти. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya Очень удобно - прилететь и сразу отдыхать, а не еще куда-то ехать-добираться.
Андрей Игнатов
Смотря кому что нужно. Кемер - галечные пляжи, чистая вода, много сосен, подходит для молодежи. Белек - хорошие отели с большими территориями (дороже по цене) , песчаные пляжи, семейный отдых. Про саму Аланию не знаю, а вот пригороды типо Инджекума, Авсаллара - песчаные большие пляжи с пологим заходом в море, отели по демократичным ценам с большой территорией. Мне в Инджекуме понравилось, единственное, некуда особо было выйти за территорию.
Bayan Suleeva
алания- сам был всем советую отель la mer delta alara вроде так