Отдых за рубежом

навеяно. В турагенстве сказали, что отдых в Фетхие не такой как в Кемере, Аланье и Сиде. На вопрос чем не

чем не такой? Внятного ответа дать не смогли. Так всё-таки ЧЕМ?
Lana Shi
Условно курорт Фетхие (Fethiye) делится на две части. На одной находятся лучшие турецкие отели, предлагающие дорогой, элитный отдых. Вторая часть — бухта Олюдениз, в которой расположено около 50 отелей.

Современный город лежит на месте античного порта Телмес, который ведет свою историю с 5-4 веков до нашей эры. В свое время здесь успел «засветиться» и Александр Македонский, и Неарх, но современное название город, практически разрушенный во время страшного землетрясения в 1857 году, получил в 1934 году в честь отважного летчика Фетхи-бея.
Здесь песчаные, не очень широкие пляжи, ни один из них не принадлежит конкретному отелю: все — муниципальные. Там, где заканчиваются отели, в море уходит широкая песчаная коса, создающая закрытую от ветров и течений бухту, где можно купаться даже зимой. Этот широкий песчаный пляж-полуостров называют пляжем Клеопатры или Черепашьим островом (на косе действительно нередко пасутся черепахи) .
Валентина Фадеева
Лучший ответ
куда им надо срочно туры продать, туда и рекомендовать будут
Вадим Борисов
Lana Shi а они и не рекомендовали. Просто был разговор между делом
В Кемере горы, пляжи каменные.
Иван Дыдыкин
Lana Shi а в Фетхие какие?
Иван Дыдыкин Мне в Кемере не понравилось, купаться только в обуви, постоянная сырость из-за гор.
Фетхие-дорогой город. Там живут и работают англичане процентов так 70-80. Я там училась в англ. школе англ. языку "с нуля" (2 недели, пока в отпуске была) с проживанием у англичанки, рядом-рядом с галечным пляжем. 2 моря-Эгей и Средизем, Хороший отдых, ненавязчивые аборигены. Про англичан я говорю, потому что тесно с ними сотрудничала.
Я бывал в Фетхие там класно и не забываемо, портовый город, там не бордак и русских мало, пляж там песок, добраться до пляжа на катере каждые 15 минут, за копейки и за 5 минут, если интересует какие либо вотросы то пишите
Виталий