Отдых за рубежом

Правда, что Кемер и Мармарис самые дорогие в Турции?Подруга уговаривает в Аланью или Сиде.Подскажите стоит соглашаться?

Вообще-то одним из самых дорогих (и фешенебельных) курортов в Турции считается Фетие (Fethye). Мармарис таковым (дорогим и фешенебельным) не считается точно. Впрочем, на любом курорте там можно найти места для местных жителей (т. е. где всё тоже самое, но в несклько раз - иной раз в 10 раз - дешевле) .
Если будете выбирать Мармарис, то имейте в виду, что морская даль там практически нигде не видна (по крайней мере с пляжа) : её закрывают разного размера острова.
Игорь Овчаренко
Лучший ответ
на самом деле дороже. но там и отдых лучше и сервис. а так же море чище. Алания- грязь и сервис дрянь. мне не понравилось
В том году отдыхала в Кемер сити. Чудесно. Отель Кориент. В центре города тихо, уютно.. На танцульки ходили .Рай. Природа, зелень.. В этом году еду в Аланию. Как там ещё не знаю. 25 вылетаю.
Иришка Калита
Алексей Малюга живу и работаю в Аланье... будут вопросы по экскурсиям - обращайтесь! приятного отдыха!
Эрнест Теминдаров Если вам не трудно, поделитесь потом впечатлением))) А какой отель?
мы-выбрали-Сиде
Алания самая дешовая .
Ну не сказал бы что очень дорогие. но не дешевые, точно.
Стоит конечно и ненужно раздумывать. Советую.
Мы были в Алинии в сентябре - никакой грязи и сервис отличный. Были в Ботанике и в Дельфине Делюксе. Отличный сервис везде.
Но и путевки дорогие были
Если хотите отдохнуть хорошо без происшествий, то не едьте в Аланью. Говорят, что там процветает "охота" на славянских девушек, в прямом смысле охота, не любовь, скорее истребление. Русских девушек там не любят. Знакомый-турок говорит, что именно этот райончик славится разбоями. А вот Сиде - чудное место! И архитектура, и море, и отели, и люде не приставучие :)
Алексей Малюга живу в Аланье, никакой охоты нет если девушка достойно себя позиционирует!

"говорят" - это не показатель.
Диана Сергеева Какая глупость,ноги не надо раздвигать тогда ничего не приключится