Отдых за рубежом
Где лучше отдыхать в районе Кемера,в районе Сиде ,в районе Алании,в районе Бодрума,в районе Белека или Мармариса?
Ну это смотря, что Вы хотите от отпуска и какими средствами располагаете. Кемер - самое влажное место Турции, на пляже галька, Сиде - хорошее спокойное место, с песчаными пляжами, Алания - самый демократичный по цене курорт, нормально там, я раза три была, море просто часто штормит, растительности не очень много, хотя в отелях ее всегда предостаточно, зато какой красивый вид на холм, на котором стоит старая пиратская крепость в Алании. Бодрум и Мармарис - молодежные курорты, там тусовка, шум и гам, много европейцев, воздух там посуше и попрохладнее чем на Анталийском побережье, мне вообще Эгейское море больше нравится. Под Мармарисом очень красиво в Ичмелере. Белек - дорогой курорт с роскошными песчаными пляжами, не была там, для меня это дороговатов.
В Мармарис не ездят отдыхать в классическом смысле - туда ездят тусить. Поэтому требовать от Марма классических условий глупо. Да, что-то похожее есть в районе Ичмелера, но это как говориться " не вашим - не нашим". Так что выбирая Мармарис нужно жить где-то в городе .. Или выбирать другое место.
в кемере не так жарко и красивые горы, пляжи в основном галечные но и море чище
я сейчас детально изучаю этот же вопрос, народ разное советует, можем обсудить "в мире" хотим поехать на 10 дней со подругой с 8 июня, а вы уже определились?
Дмитрий Волков
Нет не определился. А какой сайт у мира?
Я за активный отдых, а не за отельный, обязательно экскурсии и ночные похождения на диско и в клубы, именно поэтому я выбираю Мармарис !!!
отдыхала в Бельдиби 2 раза (15 м от Кемера) , очень даже прекрасно, все понравилось. Горы, море, климат (хотя и было под 40, но не ощущалось) все там хорошо.
Гордок Авсалар, отель Сан-Маритин. Всё класс.
В Мармарисе супер, просто нужно ехать в отель который очень далеко от города например в бухте Marmaris Resort & SPA Dolhfin Park 5*. Мы там были в сентябре 2007г. с ребенком на 2 недели просто СУПЕР!
В Кемере тоже хорошо так как зелено.