Отдых за рубежом

Кто отдыхал Турции,в Кемере?Понравилось там?

Я была в Сиде и Белеке. А в Кемере хороший пляж, море и что можно в городе посмотреть, есть ли там рынки и рестораны хорошие?
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, ,особенно понравилась экскурсия морская рыбалка+питник, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные сотрудники. Ммогу дать телефон фирмы, если будет необходим.
Julduz Sadvakasova
Лучший ответ
Олег Юрьевич Сидорков Спасибо Вм большое за ваши рекомендации!!!
была в Кемере, очень понравилось. еще была в Белеке и Алании- Кемер- это лучшее в Турции, для меня по крайней мере. Сосновый леса, галичные пляжи, но отели нужно выбирать все равно тщательно, читать отзывы обязательно, смотреть фотки туристов- потому как проколоться с отелем можно везде... .
хорошего отдыха!
ооооочень!
Bosha1290 Bo
Кемер понраваился сосновыми лесами и горами и все это рядом с морем, климат легче и свежее отдыхали в п Гейнюк вполне приличные места.
В Кемере до утра можно туссить.. Дискотеки; рестораны; кафе.. Мне понравился "Каприз"там весело.))
o da detka