Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Турции г.Кемер?
Ну как там?Я в начале мая собираюсь...просветите)))Что посетить?...хочется веселого молодежного отдыха
обожаю Кемер! ) Посетите обязательно аквапарк или в Анталии или в Белеке (зависит от туроператора) но в Белеке понравилось намного больше!!!!))) )
Еще по дороге в Кемер есть гора и на самой веришине ресторан-дискотека, я думаю гид вам про неё расскажет обязательно по дороге из аэропорта) Нам уже какой год советуют туда съездить но никак не получалось))))) )
Ещё есть много экскурсий ночные вечеринки на таплоходе, я думаю если хотите повеселиться вам туда)
удачного отдыха!!!!)))
Еще по дороге в Кемер есть гора и на самой веришине ресторан-дискотека, я думаю гид вам про неё расскажет обязательно по дороге из аэропорта) Нам уже какой год советуют туда съездить но никак не получалось))))) )
Ещё есть много экскурсий ночные вечеринки на таплоходе, я думаю если хотите повеселиться вам туда)
удачного отдыха!!!!)))
мне в Кемере понравилось отдыхать. там и в отелях отличный отдых. мы отдыхали в Лимре и Кириш рессорт. в Кириш понравилось больше. там целый день праздник. аниматоры работают до упаду. живая музыка весь вечер. артисты. три дискотеки. питание высшее. сервис - лучше не придумать. все включено. выпить и закусить на каждом углу. магазинов навалом. советую
Веселость зависит от отеля и тех кто там будет отдыхать в данный период, мы в прошлом году очень весело провели время. Греки прикольные отдыхали и Болгары. Кемер мне Сочинское побережье напомнил. А еще там рыбки кусаются! Не больно, но неочень приятно. А так ничего, потусить есть где, экскурсий море.
Кемер-млодежный курор с большим количесвтом баров, ресторанов, дискотек. Если еще удачно подберете отель, то отпуск удастся на 100%
Я отдыхала прошлым летом-очень понравились! Но, к сожалению, про молодежный отдых ничего не могу сказать, разве что, на дискотеки можете сходить. Ну и обязательно на экскурсии!
Похожие вопросы
- Куда лучше ехать отдыхать в Турцию (в КЕМЕР) или в Египет (в Шарм-Эль-Шейк)? Кто был поделитесь опытом. Едим впервые .
- куда лучше ехать отдыхать в Турции: Алания, Кемер, Мармарис?
- Привет всем. Кто-нибудь отдыхал в Турции в Кемере, Сиде с посещением Израиля и Кипра? Такое возможно и какова цена?
- Где лучше отдыхать в Турции: в Кемере или Мармарисе? От куда удобнее ехать на экскурсию в Памукале?
- Кто отдыхал в Турции в Кемере (посёлок Текирово) как была погода? И часто ли были дожди?)
- Насколько экзотическая пища в отелях Турции(г.Кемер)?
- Посоветуйте хороший отель 4*, 5* в Турции г. Кемер (но не в центре)?
- Подскажите как быть, хотим на один день в г. Эфес (эгейское море) , а остальные 7 дней в г. Кемер (средиземн. море)
- Кто отдыхал Турции,в Кемере?Понравилось там?
- Кто отдыхал в Турции - как долго ехать из аэропорта Анталии до Белека и до Кемера и в каком из этих 3х городов лучше