Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции - как долго ехать из аэропорта Анталии до Белека и до Кемера и в каком из этих 3х городов лучше

отдыхать
Ilshat Safin
Лучше выбирайте Кемер. Ехать из аэропорта не долго, но цены там более адекватные, и природа намного лучше. Мне в Кемере понравилось - вокруг горы, много зелени, в других местах Турции такого нет.
Владимир Кочешков
Лучший ответ
Belek расположен на расстоянии 23.25 км от Аэропорт Анталия.

От аэропорта в Анталии до Кемера расстояние 61 км. Приблизительное время в пути на автобусе 1 час 25 минут, на такси – значительно быстрей.
Рыскуль Мусаева Пляжи Белека очень чистые. Благодаря этому, они награждены «голубым флагом». Некоторые из них закрывают в ночное время суток.
Мне в Кемере не сильно понравилось. Хотя если хотите красивой природы, то езжайте туда. Ехать из аэропорта недолго. По дороге очень красивые виды.
Ekim
Белек для спокойного респектабельного отдыха. Кемер для молодежного, тусовочного. В Анталии есть где погулять. Везде хорошо будет. Мне Кемер понравился, там горы, красота)
Как раз таки Кемер гористый))) Все перепутал предыдущий оратор))) Ехать в Белек чуть ближе чем до Кемера! в обе стороны около часа. только стороны разные справа Кемер слева Белек!!!
****åℒ ℰჯ ****
В Белеке в основном песчаные пляжи, В Кемере в основном галька, либо заход с понтона. Соответственно вода прозрачнее в Кемере. Кстати посмотрите Сиде. Мне там да же больше понравилось.
Оля Гурова
белек гористый и я попала в отель. там не море. а как-бы залив. в кемере равнинней. просто у меня ноги болят и в белеке мне тяжелее было к морю и с моря. А сколько ехать? Не помню уже-7 раз ездила, уже и забыла. Это покупая тур . уточняют.
Ilshat Safin а если в анталии отдыхать то хорошо там или плохо
просто в певрый раз в жизни в турцию собираюсь
Мария Тахмозян Наоборот. Горы - в Кемере.
мне больше в Кемере понравилось - горы и в отелях не такие турки борзые а в белеке - типо престижный так если ты цепь на шею не наденешь, так и смотрят на тебя как на хмыря. в Белеке смотреть нечего, но пляж конечно песочный получше. с Кемера можно прогуляться в сторону черепашьего острова до гор - где они к морю выходят - там камни здоровые с дом - фотки классные. от аэропорта ехать примерно одинаково. с Кемера видно Белек и наоборот