Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Кемере или в Анталии в Белеке в ноябре? В каких отелях? Спасибо.

Виталя 888
а что там делать в ноября? уже и сейчас не сильно жарко и вода прохладная.
Сергей Кузьменок
Лучший ответ
Ну конечно в ноябре там делать нечего. Даже в Египте во второй половние ноября бывает очень холодно (вечером ходили в зимних куртках с мехом и сапогах) , днем не купались в кофтах сидели. Так что однозначно не ехать. Если поедете в другое время ни за что не едье в отель Аргос в Анталье. 40 минут идти до моря или ездить на трамвае. Есть рядом маленький кусок частного пляжа где лежаки впритык друг к другу, но это удовольствие 6 баксов стоит. Кормят по системе "а лэ карте" на ужин - порции маленькие, супа на дне наливали. И в еде постоянно быливолосы. Бассейн крошечный, лежаков мало и они жесткие и неудобные, разваливаются в руках. Если с утра не заняли лежак - будете лежать на бетоне или полчаса шлепать до моря по жаре, а потом по лестнице-серпантину спускаться к морю.
Юрий Купцов
v kemere otdixala v Club Salima. super.5* bungalo. no lu46e v egipet
Насколько мне известно, многие отели в этот период закрываются...
Юрий И Алла
В ноябре там холодно, лучше выбрать что то другое. Египет например.
Уже к концу октября в Турции закрывают все отели, пляж.... так что летите в Тайланд или Египет).... или по горящей в начале октября Turkey....вот я лично через 2 дня вылетаю в Кемер.... погода отличная и цена!!!!:))))))))))))))))))) ) ...Удачи!
холодно там
да мне тоже так кажеться закрываются но я былла в Кемере только летом значит отели Боран маре бич затем текирова Кемер ресорт хотель ну и Холидей гарден