Отдых за рубежом

ТУРЦИЯ. Кто отдыхал,какой курорт у них самый самый Белек,Мармарис где лучше?

Это курорты на разных морях. Белек - Средиземное море, а Мармарис - это Эгейское море (не Мраморное! ) Если образно сказать это две разный Турции. Кому что больше нравится. Эгейское море более красивое, чистое, а так же там более сухой климат. Жара там переносится легко, температура воды и воздуха там немного ниже чем на курортах Средиземного моря. На Эгейском море есть много хороших курортов - Фетхе, Даламан, Мармарис, Бодрум, Кушайдасы. Все эти курорты очень хорошие, как правило дороже чем курорты Средиземного моря. Мармарис и Бодрум более тусовочные курорты. Там много дискотек, клубов. Но там так же много отдыхающих среднего возраста. Фетхе и Кушайдасы - это более респектабельные курорты. Что бы узнать Турцию надо побывать как на курортах Средиземного моря, так и на курортах Эгейского побережья. Вам решать куда лететь! Лично я больше люблю Эгейское побережье!
Анвар ...
Лучший ответ
Кемер, Белек! В Мармарисе мне море совсем не понравилось ((( бухта со скалами, ооткрытого моря не видать даже, как на озере в обем! вода мутная. Сам город тусовочный! но и в кемере есть где отдохнуть а природа и море намного лучше! в Белеке понравились пляжи песчанные!
Ирина Зизерова
а вас заграницу выпустят? :)
Смотря на какой отдых рассчитывать. Мармарис тусовочный, компаниями хорошо там отдыхать. А Белек семейный, сам по себе маленький, я там отработала прошлый сезон, особо разгуляться не где.
Белек на средиземном море, и там в основном отели де люкс и 5* онли ))
А мармарис на сколько я помнб на мраморном море, и там уже разные отели есть.. мармарис-совсем другая турция. .
Ну бодрум считается неплохим тусовочным) )
А так белек форевер)
Бодрум лучший.