Отдых за рубежом

Хорошо ли отдыхать в Турции? Или выбрать другой курорт? Отпуск в августе, мы никак не можем решить:))

Очень хорошо. В августе я отдыхала в Бодруме, очень рекомендую.
Вячеслав Попов
Лучший ответ
Я сравнила в этом году с Испанией. Именно курорты. Мне в Испании больше понравилось.
Камил Асанов
В Турции хорошо. И очень многие европейцы тоже предпочитают Турцию, а не свои, европейские курорты.
Александр Чаленко Это точно. Я там разговаривала с одним норвежцем, так он сказал, что уже больше 10 раз в Турции был :)
В Турции хорошо, но есть места и получше, подумайте насчет курортов Греции, Испании, Италии.
Макс Ерачин ага,заодно пусть и про кошелек подумают
Уточните про "другой" курорт: между чем и чем выбираете. А отдыхать в Турции - хорошо!
в туркише хорошо, вот только надо было путевки до 1 апреля бронировать, а теперь платите по полной, да и жарко в августе, надо бы с 15 сентября отдыхать
в Греции, Испании, Италии хорошо, но есть и ещё лучше)
:) Багамы, например.. .

а ещё я читала о Вьетнаме... там есть такие виллы, где за километры кроме тебя нет никого.... у туристов (на время отдыха) собственный бассейн, собственный пляж... .

))))
В Турции самый лучший вариант, исходя :1) из МОРЯ оно там очень чистое!!! а в августе самое ТЁПЛОЕ!, что касается климата, опять же Турция! Сейчас например там уже под 32 градуса! Природа.... Горы! Фрукты, приветливые люди, БЛАЖЕНСТВО! Что не могу сказать о других странах (была в Турции (Мармарис), Болгария, Испания) И самый лучший и незабываемый отдых конечно-же я получила в Турции. Так что даже не сомневайтесь! Турция рулит! А именно самый лучший и тусовочный её городок Мармарис. Там очень хорошо! Отели тоже все хорошие! Даже у 3* собственные ЧИСТЫЕ пляжи! Еда, конечно хорошо! Бар -Стрит, да место крутое. Мармарис не когда не спит! Не сомневайтесь, и езжайте в МАрмарис!!!!
Дианка ***
Мотолегион Мотолегион на счет чистоты моря..
недавно смотрела передачу про Средиземное море...разочарована....на самом деле плохи там дела с чистотой(

ещё узнала, что Средиземное море было когда-то озером, и теперь может стать им обратно.