Отдых за рубежом

Можно ли в Кемере ходить не на свой пляж, а на пляж другого отеля?

смотря как работает секьюрити - по браслетам вычисляюти требуют покинуть пляж. ное сли отель клубный, то браслетов нет - поэтому сняв свой браслет - вас естественно не распазнают, поэтому не определят "свой-чужой".
как снять браслет - надо об этом позаботиться заранее - при закреплении на руку браслета попросите его надеть повыше - ближе к локтю - там рука потолще, а значит браслет будет веливоват и через кисть легко снимется, при этом не забудьте носить его с собой - например в сумочке, иначе к себе потом не пустят!
именно так мы с друзьями и делали!!!
Лана@ Лана
Лучший ответ
Скорее всего да, но на другом пляже вам нужно будет либо платить, либо заказывать еду или напитки в ресторане при пляже!
Можно, пляжи все рядом, только с лежака могут прогнать.
А зачем вам пляж другого отеля, они все одинаковые, точь в точь
Шапиро Оксана
да, в турции все пляжи публичные, бесплатные, только бар платный и с лежаков згонят.
Смотря какой отель-некоторые позволяют-есть отели без собственного пляжа, а некоторые нет
Ирина *****
Когда мы отдыхали в Бельдиби под Кемером, в нашем отеле был пляж-платформа, а у соседнего отеля нормальный пляж-галька. Мы ходили туда, ни разу никто не прогнал, несмотря на браслеты. А вот когда в первый день мы заблудились и попали на территорию чужого отеля и в баре взяли сок, нас вежливо попросили уйти)) ) Наверно, от менеджмента отеля зависит))
Doston Rajabov