Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Кемере в сентябре... вторая половина... поделитесь как погода... как море... Заранее спасибо.

Я в первой половине сентября отдыхала в Кемере. Это рай! Море прогрето, можно часами не вылезать, солнце уже не столь зверское, загар потрясный. Надеюсь, вторая половина сентября будет не хуже. А вот в октябре я уже за погоду не поручусь:)
Денис Бусин
Лучший ответ
Кемер - горный регион Средиземноморского побережья Турции и возможны лёгкие колебания погодных условий, но в основном температура вплоть до конца октября держится на уровне 27-30 градусов. Дожди возможны, но это редкость.
Хотя я больше рекомендую своим туристам в данный период времени выбирать Эгейское побережье -Кушадасссы, Бодрум, Мармарис, Фетхие - немного ярче природа, мягче климат, менее населённые туристические регионы Турции. плюс возможность посетить достопримечательности, удалённость к которым от Кемера гораздо выше.
Владимир *********
Я была как-то в 2-й половине сентября. Перед нами неделю шли дожди, а нам повезло. Было очень тепло и море хорошее, но были комары и кусали мелкие рыбы, пока дойдешь до глубины. Прямо до крови. С тех пр в Кемер не езжу, только Белек
год на год не приходится, а вообще бархатный сезон, очень комфортно отдыхать
Ardak. Rysmamatov.
Это самое лучшее время для отдыха в Турции. Загар действительно супер
Во второй полоне сентября, в прошлом году через день был дождик. Не напрягает особо. Но, сами понимает, если планируешь весь отпуск проваляться под солнцем, то такая погода расстроит. А в это же время в Алании дождик был всего 2 раза, и то вечером после ужина, а первый раз вообще практически не считается - покапал для проформы и все.

А море, правда, просто песня!!!
Ириша Диденко