что там из себя представляют отели 4 звезды?
денег не много, поэтому выбирать особо не приходится
и много ли на троих, одной 11 лет, двое взрослых на 14 ночей 50 тысяч все включено или нормально?
Отдых за рубежом
погода и море в Турции в Кемере в мае с 15 числа насколько тепло?и вообще сама Турция как?не была там никогда
есть в Турции очень приличные четверки. Погода в мое уже хорошая, она и сейчас уже не плохая, а вот вода на любителя. Берите районы по-южнее - Аланья, Анталья. Кемер отличный район (мне больше всего нравится) , но из-за гор может быть прохладнее и воздух там более влажный. Точно не берите Эгейское побережье, там попрохладнее
Турция очень хороша для пляжного отдыха, если отель по системе "все включено", то и не нужны деньги. Куда их тратить-то? Но в принципе на экскурсию можно съездить, конечно или куртку кожаную купить. Отдыхали как-то в Алании с 9 мая, все понравилось, тоже в 4* были, нормально. В тТрции была раз 7, в 5* была только однажды, 4* меня вполне устраивали.
Елена Рогожникова
Юля! А в каком месте отдыхали в Аланьи. Мы едем в июне в Конаклы в Атли бей с ребенком. Про этот отель не знаете?
сложно сказать, наши партнеры недавно вернулись с выставки из кемера, было около 25 градусов тепла....
50000 нормальная цена .
в Кемере очень много камней, и пляж тоже, с галькой, это - ,+кто любит природу, в Кемере отличный вид на горы ...советую Аланью, там и в центре города можно погулять хорошо....
погода в Турции в Мае
днем 28, ночью 15, вода 22
С отелем определились? На троих если шмоток не покупать 500 долларов хватит. Из 4 звезд можно порекомендовать Жасмин Сиде.
днем 28, ночью 15, вода 22
Atajan Jumayev
Я заказывала в Жасмин 2взр+1реб на 2 недели по раннему бронированию аж в феврале и заплатила 63 т.р. А Вы говорите 50 т.р. хватит!!!?
Евгения Лиферова
Смотря откуда вылет.!!
Евгения Лиферова
Я в прошлом году в Жасмине с детьми отдыхала в мае месяце. Пляж там СУПЕР!!! Обращайтесь за консультацией. И по цене и по отелям.
С уважением Светлана Мороз
Сеть турагенств Песок
С уважением Светлана Мороз
Сеть турагенств Песок
в турции не очень лучше для начала в египет или в болгарию