В Кемере много хороших отелей
Риксос Текирова,
Фазелис Роз,
Пиратос Бич,
Марти Мира
Куинс Парк Ресрт
Все это Текирова
Там отдыхать лучше, чем в Кемере.
Почитайте отзывы.
Море 23- приблизительно. Зависит какая погода будет в мае
Успеет ли прогреться. Обычно купаются, наши русские с апреля, на майские
праздники точно. Потеплее в Аланье и в Сиде
Но там зелени меньше
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Кемере в первой половине июня? Как море? Теплое? Отель посоветуйте, мы без детей
я отдыхала вообще в начале мая и море было +23.
в начале июня будет очень тепло.
а отель может подобрать Ваш турагент, в зависимости от Ваших же пожеланий...
в Турции хороших отелей - масса. мне лично нравится "Rixos Sungate" - зелёный, стильный, молодёжный, с хорошей анимацией и качественным питанием.
из более бюджетных - "Amara Club Marine", "Ozkaymak", "Onkel Resort"
в начале июня будет очень тепло.
вода в море 20 градусов, отель Rose Hotel
Прохладное. Посоветую Утопию -она за махмутларом -южнее. Там. Свой аквапарк прямо в сосновом лесу. Думаю понравится.
Я отдыхала во второй половине мая. Море теплое (даже несмотря на то, что мерзлячка, было очень комфортно купаться).
У нас был отель "Golden lotus". Нам очень понравился! Там не было анимации, но нам она не нужна была. Зато очень вкусно кормили! И первая линия, и живые концерты!
в июне теплое,
Мы в прошлом году отдыхали в Barut Kemer Resort,путевки брали в https://www.omsktour.ru нам очень понравилось, рекомендую