ой, я один раз в таком недоумении была, не знала, то ли возмущаться, то ли откровенно ржать! !
отдыхали в одном из лучших отелей кемера, амара винг. записались во французский аля карт. заказывем по меню, еда средняя, хороший сервис, все так напыщенно, официанты стараются изо всех сил, но почему-то приходится все равно ждать... я заказала на закуску КРАБОВ НАПОЛЕОН.. не совсем экзотика, конечно, но крабов я люблю, и попробовать их приготовленных по французскому рецепту совсем была не прочь! блин, ну что ж так долго несут! ! я вся уже в предвкушении крабов!!!! наконец, появляется официант, несет огромную тарелку с блестящей крышкой (интересно, зачем, ведь закуска холодная.. наверное, для интриги!!).. ставит, открывает, а там!!!! маленький соусник с майонезом и в нем ПОЛОВИНКА КРАБОВОЙ ПАЛОЧКИ!!!! нет, не чищенная фаланга!!!. представьте мои глаза.. .
вот такая экзотика)))))))))))))))
Отдых за рубежом
Насколько экзотическая пища в отелях Турции(г.Кемер)?
ни чего экзотического, кухня полностью адаптирована под туристов...
ничего особенного: макароны, фрукты ( в основном арбузы и дыни) , курица, сосиски, омлеты и т. п. , восточные сладости
ничего экзотического там нет, обычная еда :) если только восточные всякие сладкие пироженки-тортики :)
Сергей Де
точно, за экзотикой, это в Тайланд
вся экзотика включая гепатит и дезентирию за территорией отеля -правда коффейни и кофе хороший -если сердце не болит
Неделя как вернулись из Кемера! Кухня у них на самом деле адаптирована под туристов! Но есть и национальные блюда, в общем - еда не проблема!
обычная пища, попадаются острые приправы, а в общем все вкусно и съедобно