Отдых за рубежом

В Турции в Кемере кому какой отель понравился

Гюль Бич понравился.
Александра Котлярова
Лучший ответ
Гранд Викинг 4*. Лучшая кухня в Кемере. Но от пляжа 1 км. Или самоходом, или на отельном микрике. Зато кругом тишина, лес и горы.
Сейлор. Маленький с великолепной кухней Отель Sailor`s Beach Club http://www.sailorsbeachclub.com/
Club palm beach
небольшой отель на первой линии.
русскоговорящий персонал
хорошая анимация

через дорогу ряд экскурсионных лавочек для руссских групп
Игорь Плюснин
Я обожаю Амару Дольче Виту в Текирове, была на майские.. . это нечто-о-о
Амара Винг и Антедон
Юрий Каргин
В прошлом году отдыхала в июле и в августе в Кемере поселок Текирова в 65 км. от аэропорта Анталии. Очень красивый и уютный поселок весь в зелени и цветах. Отдыхала в Фестиваль отеле4* и Капрал парадисе5*,отдыхом осталась довольна. Хорошее обслуживание, прекрасное разнообразное питание, пляж море, рядом горы, это незабываемо. Но хочу всем посоветовать, кто желает побывать на эксурсиях, а там много есть, что посмотреть, очень хорошая экскурсия морская рыбалка+питник Не покупать экскурсии у гидов отелей, они с большими накрутками. Рядом с отелями есть фирма Мan-ro,где те же экскурсии, но дешевле, без накруток, как в отеле, со страховкой и в сопровождении русскоязычного сотрудника фирмы. Эта фирма стабильная, 3 года пользуемся их услугами.. Там можно взять автомобиль и скутер напрокат, побаловаться кальяном, посетить шоп туры. турецкую баню. Это не реклама, а совет, потому что надоело, когда вытряхивают наши кошельки. тел фирмы 00905364015592 Халит и 00905356381086 Тельман
в кирише была рядом с кемером ак-ка алинда бич, красиво, море чистое, анимация улетная
Артем Ющенко