Отдых за рубежом
Турция или Египет для медового месяца в середине августа?
Абхазия!
Ребята, медовый месяц создан для того. чтобы наслаждаться друг другом. а тут в обеих странах такая жара будет! Ведь вспотеете!)))
Из имеющихся вариантов - Турция!
Египет. Во первых море обалденно-красиво, не то что в Турции, а во вторых жара на много легче переносится, чем в Турции. Я сама неделю назад как прилетела из Хургады, думала когда летела, что сварюсь на солнце, но увы, всё прошло на ура, жара есть, но ветерок помогает её перенести, и совсем пекло не чувствуется. Я сама передвигаюсь на инвалидной коляске и жару думала не перенесу, темболее в кресле, но поверьте мне на слово, всё перенесла отлично. На солнце около моря или бассейна постоянно обдувает ветерок и дышится свободно, а вот в турции как в сауне. Да и подводный мир в Египте, такой, что дух захватывает. И не обязательно Мальдивы, медовый месяц можно хорошо и в Египте провести, только надо подобрать отель с вашими запросами. Кому-то нужна тусовка, а кому и тихий спокойный отдых, а таких отелей там полно. Хотя на Кипре тоже хорошо, в том году и там была. Я Турцию вообще никогда не рассматриваю, когда планирую отдых, ну не нравится она мне. А отели в Египте можно и трёшку хорошую найти. Для меня в отеле главное-большое наличие зелени и по меньше русских, тихий и спокойный.
ну нафиг для медового месяца такое убожество!
лучше что нибудь типа Хорватии, Черногории.
Не выбрала бы ни одну страну, рассмотрите Мальдивы!
не то и не другое
Турция однозначно
лучше уж кипр)))
Жарковато в августе в Египте. Лучше уж Турция.
Египет... В отель ХУРГАДА.
Вы в медовый месяц хотите на революцию напороться?
Черногория - однозначно.