Отдых за рубежом

Куда лучше поехать - в Турцию или Египет в мае?

Мария Наумова
Вода до комфортных для купания температур на южном побережье Турции прогревается лишь к концу мая, да и то не каждый год. Чаще - к июню.
Так что если с гарантией хотите купаться в мае - Египет.
Бота Сейтенова
Лучший ответ
Египет конечно ))) В Турции будете в труселях с начёсом купаться ))
В мае в Турции ХОЛОДНО, (вода ледяная) купаться можно начиная с июня
Elena Dolgushina
Египет, в Турции прохладно в мае.
Андрей Беляков
В Египет
в Египет
Если в конце мая, то можно и в Турцию, только не на Эгейское море.
Если хотите теплое море и жару, то в Египет. Если не смущает прохладная вода, то можно и в Турцию (начиная со 2 половины мая)
по колоритности мне больше понравился ЕГипет.. там чувствуется культура страны))) но в целом все зависит от бюджета... и как вы любите отдыхать))
Ну в мае в Турции холодно ну не жарко имею в виду а вот Египет хорошо.
Только если хотите поехать в Египет надо думать и бронировать уже сейчас.
Я люблю тебя
Ни в Турцию, Ни в Египет. И там и там теракты!!! Лучше в Крым. И то не вариант. Мой совет-сиди дома и лучше почитай об этих курортах книжку.
Nuryagdy Saryyew
В Крым, но без моря, просто достопремечательности посмотреть.
Не знаю где Вы были, но на 9 мае уже спокойно все купаются в море. С первых чисел сезон начинается. Я люблю именно это время, пока народу не очень много. На https://www.aviata.kz/ можно подобрать подходящий перелет.