Крым
Турция
Египет
Тунис
Кипр
Отдых за рубежом
хочется поехать на море но не знаю куда именно. посоветуйте пожалуйста
Если сейчас, то лучше в Египет - цена самая низкая и море самое теплое. Можно в Хургаду, например, отель Арабия Азур ;*. Отдых нормальный, русских почти нет, 90 процентов немцы. . А если еще есть желание на экс гонять в другие страны, то лучше ехать в Шарма - оттуда есть экс. в Израиль ( Мертвое море, Иерусалим) и в Иорданию. . А из Хургады только в Израиль ( на самолете за 320 зеленых).
Море Лаптевых
в Испанию на канарские острова, в Бразилию там в феврале карнавал и т. д.
Доминикана))))))
Если зимой, то лучше в Южное полушарие, Южная Америка, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия, там гарантировано лето, можно конечно и в северном, но поближе к экватору. Но южное надёжнее.
В Аргентине и Уругвае есть шикарные курорты, а сами страны сильно похожи на Европу, только подешевле.
Мар дель Плата в январе

Черное море, Турция: Самсун, Унье, Гиресун, Нора.
Черное море, Россия: Анапа, Адлер. Сочи, Геленджик, Туапсе.
Черное море, Болгария: Бургас, Созопол, Царево, Бяла.
Черное море, Украина: Судак, Алушта, Ялта, Евпатория.
Черное море, Абхазия: Гагра, Гудаута, Пицунда.
Черное море, Грузия: Кобулети, Поти.
Черное море, Румыния: Констанца, Мангалия.
Мертвое море, Израиль: Тель-Авив, Эйлат.
Средиземное море: Барселона (Испания) , остров Корсика, Марсель, Ницца, Канны (Франция) , Ливорно, Генуя, Неаполь, Венеция, остров Сицилия (Италия) , Афины, полуостров Пелопоннес, остров Крит (Греция) , Алания, Кемер, Белек, Сиде, Анталья (Турция).
Черное море, Грузия: Кобулети, Поти.
Пхукет (Тайланд) Наитеплейшее море, чистое, экзотическая природа, одно удовольствие отдыхать. На острова экскурсии. Красивейшая местность. Попугаи, цветы, а запах....
в Бангкок
в индию, калифорнию
Кипр там очень хорошо, тепло и купаться можно до сих пор.
в Малайзию