Отдых за рубежом
Навеяно. Если вам просто хочется отдохнуть на море без экскурсий, то вы бы поехали в страну, куда вам не очень хочется?
Если куда хочется по деньгам не получается.
Нет, не поехала бы. Не люблю себя на что-то уговаривать, т. к. знаю, что толку из затеи выйдет мало. По той простой причине, что во время поездки, я бы сама себя накручивала на то, что зря сорвалась с места. Во всём находила бы негатив. Уж лучше дома провести время с пользой.
Я не понимаю вопроса. Я не отделяю море от посмотреть, посмотреть от погулять и т. д. У меня это в голове ну никак не укладывается. У меня много стран и мест, которые я бы хотела посетить. И если нет денег на одно, значит хватит на другое. Почему-то к таким странам относят Турцию, для меня это по меньшей мере странно, т. к. в Турции это тоже прекрасно сочетается.
Прогресс Эко Юг Ооо
Вопрос был не про вас. И не про меня. Вопрос был вообще.
Ольга Курчавая
Что можно посмотреть в Турции, если абсолютно не интересуют природные ландшафты, дикая неприязнь к мечетям и мусульманским зданиям и музеям (были в Стамбуле- ОЧЕНЬ не понравилось) и шоппинг не нужен? И развалин насмотрелась в Греции и Италии на всю оставшуюся жизнь.
Тогда поеду в санаторий. Мне море без экскурсий не нужно И не нужны не интересующие меня экскурсии.
Рыдаю ((Нифига нам не проще. От нас вылетов мало и цены космические.... Даже в любимые Турции с Ехиптами жабка давит столько отваливать. Минимум 160 тыс выходит (( Уплакиваюсь. В Крым очково лететь и дороо опять перелёт сделали. Придётся поддасться уговорам мужа и ехать на Балхаш, куда вовсе не хочууууууу (((((
Прогресс Эко Юг Ооо
Хм... Из Москвы Чехия в 2 раза дешевле)))
Нет, в Болгарию я не поеду
Жарас Алиев
а я бы поехала.. если совсем вилы...))
Просто доеду до италии и поплаваю, платить за перелет например в египет, чтоб тупо поплавать и ни куда не выходить с отеля, не стану.
имено египет и туркай для меня две страны на которые мне тратить деньги на море вообще в лом.
поехала. было такое и не раз
я без моря не могу. минимум раз в год необходимо оно мне
Прогресс Эко Юг Ооо
Я могу))) мне труднее без экскурсий в поездке)
Нет.
Не хочу впустую тратить деньги. Лучше поднакоплю на страну, где душа отдыхает ;)
А пока -

Прогресс Эко Юг Ооо
Но вам-то проще))) Египет дорогим никогда особо не был)))
Да, поехала бы. Ну а чё...уж лучше куда-нибудь, чем совсем никуда)
Прогресс Эко Юг Ооо
Если хочется только на море, то да))) А если просто ехать куда-то, лишь бы ехать... ну не знаю, я бы не поехала)
Ой... смеюсь, у меня вариант моря даже не обсуждается: если чисто пляжный отдых, то вперед, в Египет. Уж что нибудь подберу - лишь бы Красное море рядом плескалось...
И вот там, в красноморском районе могу изображать тюленя водоплавающего или тупо загорающего сколько угодно. Мне там кроме моря НИЧЕГО особо не в кайф.
Но абы куда - например, в Болгарию НЕ ПОЕДУ точно.
Прогресс Эко Юг Ооо
Галь, с тобой всё ясно))))))
ну я же писала что поехала бы, просто не представляю отпуск дома на диване
Прогресс Эко Юг Ооо
А я представляю))) но опять же - тут зависит от того, насколько важно для вас море)
Хм... возможно.... Хотя я прекрасно обхожусь и без моря.
Вот тут вначале побывай а потом говори! https://kurort.yuga.ru/slavanskiy/campings/zdrava/ Чистый не многолюдный пляж, базы отдыха на любой кошелёк. Цены от 250 рублей за сутки с человека! За эту цену ты получаешь: кондиционер, холодильник, беседку с мангалом, парковку авто, доступ к розетке. На базе питьевую воду, туалет душ и место где можно приготовить пищу на газу..
за 800 рублей с человека получишь все удобства в номере вплоть до вайфая!! Хозяева очень радушные. Думаю они не будут против моей халявной рекламы.. Реально место понравилось!
Тел 8 918 310 88 61
Просто на море без экскурсий - это вообще-то не мое, не выдержу долго ...Я ужмусь в своем бюджете, сокращу расходы на проживание, шопинг и т. п., но поеду туда, где мне все же интересно будет, тогда и состоится настоящий отдых. А лежать тюленем пусть даже на прекрасном пляжике..., нет желания, отдыхаю только активно, а море, если есть, лишь часть отдыха.
Прогресс Эко Юг Ооо
Да я тоже также, но был вопрос вообще. А так я вас понимаю.
Если тупо валяться на пляже и находиться на территории отеля, то какая разница в какой стране?
Прогресс Эко Юг Ооо
ну да, в принципе, соглашусь
нет... а смысл
Прогресс Эко Юг Ооо
Ну, если очень хочется на море))) именно НА МОРЕ)
Виталий Агафонов
все равно не поеду... буду другое море подбирать... что бы еще и хотелось... мы так поехали однажды... не на море... а просто куда хотели путевок не было.... ну и поехали куда были путевки и где мы были много-много раз... и там уже надоело в принципе... вот и поехали лишь бы поехать... в итое Абплевались... лучше бы на даче провели это время...
Странная постановка вопроса. Куда не хочется туда не поехал бы. Поехал бы туда где уже был и где на основных экскурсиях уже все посмотрел. Для меня это Таиланд.
Прогресс Эко Юг Ооо
А если денег нет на Таиланд?
Куда не хочется- никогда не поеду. Зачем зря тратить деньги. Все равно можно найти место, куда и по деньгам подходит и захочется поехать. Например, Черногорье, если в Турцию-Египет не хотите, а в Тайланд дорого. Отличный отжах на море, на экскурсии можете не ходить, зато по вечерам есть где прогуляться самостоятельно.
Прогресс Эко Юг Ооо
Черногория дороже Турции и Египта))) и потом, в вопросе было сказано, что важно только море, а не тусовки и прогулки по вечерам))