Отдых за рубежом
куда можно поехать отдохнуть на море???
в конце мая Мы с мужем первый раз собираемся на море (за границу) а куда ехать не знаем. Подскажите куда можно поехать (конкретно курорт отель) не хотим чтоб первая поездка была испорчена.ну и конечно чтоб не дорого в районе 60000.
60000 - это 2000 долларов.
Что можно сделать за эти деньги с гарантированным, ГАРАНТИРОВАННЫМ качеством и уровнем обслуживания.
Это - ТОЛЬКО ТУРЦИЯ.
Если возьмете отель не на первой линии, можно в глубине (2-я или 3-я линия) , то до моря будет идти 2-5 минут, а цена - меньше в ДВА раза!
Очень рекомендую Кириш, Кемер, Белек. Это все - побережье Анталии.
Не прогадаете!
Это - ТОЛЬКО ТУРЦИЯ.
Не прогадаете!
да . турция лучший вариант
в Черногорье...
Крит могу посоветовать! замечательный остров, с прекрасным чистейшим морем и древней историей. Была там в конце мая - воздух +33, вода +25. Из отелей смело выбирайте 3*. Они там очень приличные. Если бывали на Кипре то там такой же сервис в 3*. А самые красивые курорты там Ретимно, Агиос Николас и Элунда. Херсонисос, хоть и дешевый, но шумный и с грязноватым морем и пляжем.
Или же в Тунис. Там в мае +35 воздух и +25 вода. Из курортов лучше Сусс. Отели 3* впечатляют.
Вам стоит сходить в турагентство. Там вам по сумме подберут курорт. Так же, вы можете посмотреть в интернете набрать в поиске "туроператор" и т. д
Если вы попадете в горящий тур, это плюс вам. Например в Тайладе можно отдохнуть здорово и не дорого. Туцрция и Египед рядом не стоят.
ахах) на мадагаскар)))) да ладно..)) таиланд)
турция
[*olya (Dakota)*]
а поконкретней отель хотя бы
Мальдивы!)
Юрий Гамза
в 60 не уложиться
если только 60 на одного)
Виктория Пшонко
Индийский океан между прочим самый теплый, остров находится прям на экваторе - рай!
песок белый как мука..60000 - на одного - да за просто!=)
не вздумайте лететь в это время в Таиланд (кроме о Самуи) и в Гоа там в это время сезон дождей советую на Тенерифе или Сицилию там будет оч тепло и комфортно и не сравнить с Турцией а Турцию всегда успеете съездить
[*olya (Dakota)*]
а мне вот кажется что в Испанию мне 60000 не хватит или я не права????